Новый конкурс авторегистраторов «Автохамство»

Мы за вежливость на дорогах Кирова!

Здравствуйте, уважаемые читатели портала. Мы придумали новый конкурс для тех из вас, кто ездит за рулем и, к сожалению, нередко сталкивается с хамством на дорогах. Разбудим совесть нарушителей дорожного порядка! Что для этого предлагается делать?

 

Передать видео-запись со своего авторегистратора в редакцию портала любым удобным вам способом:

  • Принести «вживую» на флешке по адресу: Октябрьский проспект, 120, 4 этаж, 402 кабинет.
  • Самостоятельно закачать видео на youtube и прислать нам ссылку на адрес progorod43@gmail.com

Также необходимо сопроводить видео рассказом о том, где, когда и при каких обстоятельствах вы стали свидетелем автохамства. Истории и видео участников конкурса мы будем публиковать на нашем портале в разделе «Автопарк», голосование за победителя будет идти в разделе «Конкурсы»

 

Важный момент! Авторство видео мы будем проверять, призы (пока это билеты в кино, либо развлекательный центр по вашему желанию) победитель конкурса будет получать, предъявляя паспорт, поэтому даже не пытайтесь обмануть дорогую редакцию, выдав чье-то видео за свое )) Удачи!

 

Для примера и «затравки» предлагаем вам посмотреть видео вне конкурса. С хамством на трассе Юрьянского района столкнулся Сергей. В сентябре его машину справа по обочине обогнал наглый водитель, оставив за собой шлейф из пыли. Все самое интересное на видео начинается в 1:09.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости