Солдат написал письмо пострадавшему в ДТП у «Октября»

Федор Мачнев был очень удивлен весточке от старого знакомого

В среду к нам в редакцию пришло письмо из воинской части, которая находится в Московской области. Письмо написал кировчанин, который сейчас служит в армии.

 

Сам я из Кирова, и был очень доволен, когда в руки мне случайно попал номер вашей газеты от 7 декабря 2012 года,- делится в письме Антон Скорняков.- Когда я дошел до 30 страницы, улыбка в душе сменилась на какое-то состояние тревоги.

 

На фото Антон узнал своего старого знакомого, Федора Мачнева.

Рядом с его фото был заголовок «Я обязательно встану на ноги». Прочитав статью, я понял какая это была страшная авария и как нелегко сейчас приходится Феде. А он на самом деле всегда в центре внимания, на позитиве, активный, участник многих спортивных и общественных мероприятий. Наверное, сейчас он немного ограничен в своих передвижениях, но, зная его характер, «на скамейке запасных» он не останется, - написал Антон.

С помощью нашей редакции кировчанин хотел передать пожелания скорейшего выздоровления своему старому товарищу.Федор, узнав об этом письме, был очень удивлен, но ему было приятно, что о нем не забывают.

Мы раньше в одной команде по баскетболу тренировались. Хорошо очень общались. Надо будет ему обязательно написать,- поделился планами Федор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости