Не ломайте голову, какой презент преподнести близким: найден универсальный подарок

Не ломайте голову, какой презент преподнести близким: найден универсальный подарокФото из открытых источников

Подарочный сертификат в супермаркеты «Система Глобус» уместен в честь профессионального праздника, на Новый год и Рождество

Скоро придет время задумываться о новогодних подарках родным и близким, друзьям и коллегам. Хорошо, если вы точно знаете, что подарить и чем порадовать. Но чаще всего выбрать подарок, даже близкому человеку, очень непросто. Хочется, чтобы подарок понравился, пригодился, не был передарен и не пылился на полке в шкафу. Поэтому если вы в поисках действительно хорошего подарка – обратите внимание на подарочные сертификаты.

Согласитесь, это нужный подарок: человек сам выберет себе то, что он хочет, и гарантированно останется доволен. Подарочный сертификат – отличный вариант, когда до праздника осталось мало времени. Например, вы только утром вспомнили, что у коллеги сегодня день рождения, а подарка нет. Или пришла пора поощрения сотрудников за проделанную работу, а бухгалтерия не успела с начислением премий. Идеальное решение в этом случае – подарочный сертификат. Его можно легко купить по дороге в офис.

Подарочный сертификат в супермаркеты «Система Глобус» уместен в честь профессионального праздника, на Новый год и Рождество. Это хороший и практичный вариант корпоративного подарка сотрудникам. Сертификаты красочно оформлены, получать их не менее приятно, чем дарить.

В зависимости от бюджета можно выбрать номинал сертификата: 500, 1000 и 2500 рублей. Или купить сразу несколько. Можно даже выбрать индивидуальный номинал, оставив заявку на сайте gift.s-globus.ru или по телефону 711-700.

Продаются подарочные сертификаты на кассах во всех супермаркетах «Система Глобус». Активируются в день продажи и действуют в течение 12 месяцев. При использовании сертификата покупателю также начисляются бонусы на карту «Система Глобус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости