Юрий Антипов разгадал тайну ДТП у «Октября»

Московский эксперт завершает расследование нашумевшей трагедии

В прошлый понедельник  Юрий Антипов провел очередную экспертизу машин, которые пострадали в ДТП у «Октября». По оценкам эксперта, «одиннадцатая» модель за время своего пребывания на штраф-стоянке изменила внешний вид.

Я и мои помощники осмотрели ВАЗ-011 и заметили, что важная деталь машины серьезно изменилась. В этом мне помогли убедиться ваши коллеги-журналисты, которые делали видеосъемку в ночь аварии и неосознанно запечатлели этот фрагмент машины, - рассказывает Юрий Антипов, московский эксперт. - Мне очевиден ответ на вопрос «Что же произошло  у «Октября»?

Юрий Николаевич уверен, что «одиннадцатую» уже на стоянке изрядно повредили. По словам эксперта, выгодно это тем, кто хочет покрыть Эдуарда Игнатяна.

Заведомая фальсификация вещественных доказательств - это уже уголовная ответственность, которая грозит в ближайшем будущем покровителям мальчика-мажора. Я понимаю старшего Игнатяна, он защищает своего сына. Но он попал. Причем ходил он по краю давно, - высказался Юрий Антипов.

Эксперт обещал все объяснить на пресс-конференции, на которой расскажет о том, кто виноват и кому было выгодно покрывать Эдуарда Игнатяна. Именно на встрече с журналистами эксперт окончательно раскроет все тайны ДТП. Конференция ориентировочно назначена на март.

 

Напомним, что ДТП на одной из центральных улиц города случилось 22 сентября. Пятничной ночью около четырех часов утра на перекрестке улиц Карла Маркса и Молодой гвардии столкнулось четыре автомобиля: БМВ Х5, ВАЗ-09, ВАЗ-011, OPEL Корса. Два молодых человека погибли на месте аварии, третий скончался в машине «скорой», семь человек пострадали.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости