Куда отдать питомца на передержку во время отъезда?

Куда отдать питомца на передержку во время отъезда?Фото из открытых источников

Питомник «Друг» заключает письменный договор на предмет содержания животного

Не рекомендуется оставлять животных одних дома. В стрессовом состоянии питомцы часто портят мебель, провода, комнатные растения. Когда животное проверяют время от времени, у вас нет полной гарантии того, что с ним все в порядке, и вы тоже испытываете стресс. Доверьте заботу о питомце профессионалам. В кинологическом питомнике «Друг» животных ежедневно осматривает ветеринар. 

Условия пребывания в питомнике «Друг». В гостинице есть теплые отдельные вольеры для собак и предусмотрены трехразовые прогулки. Кошки живут в трехуровневых клетках. На нижнем ярусе стоит лоток, на среднем расположены зоны для игр и принятия пищи, наверху питомец отдыхает. Кошки и собаки живут раздельно. Сотрудники кормят животных дважды в день. Чтобы ваш любимец чувствовал себя комфортнее, пошлите с ним миску и корм, к которым он привык.

С клиентом заключается письменный договор на предмет содержания животного. 

Гостиница берет на содержание собак, кошек, хорьков, кроликов и морских свинок. Чтобы узнать подробнее о пребывании в гостинице для животных питомника «Друг», звоните по телефонам: 44-77-95 (круглосуточно), 75-12-04.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости