Что носить зимой: пуховики, шубы, в которых вы точно не замерзнете

Что носить зимой: пуховики, шубы, в которых вы точно не замерзнетеФото из открытых источников

Мы подобрали варианты, актуальные и для 2022 года

Уже скоро осень сменится морозным декабрем. Пока еще рано переходить на теплый пуховик, но покупку зимнего гардероба не стоит откладывать: в любой момент может быть резкое похолодание.

На что обратить внимание при выборе?
  1. Утеплитель. Аллергикам лучше выбрать модели с синтетическими наполнителями. Они точно не вызовут аллергии, к тому же за ними проще ухаживать. Чаще всего, предпочтение отдают тинсулейту. А если у вас нет аллергии – смело выбирайте гусиный пух. Обратите внимание, что чем меньше пера в наполнителе – тем теплее одежда.
  2. Ткань. Она обязательно должна быть водо- и ветронепроницаемой, однако пропускать воздух и пар. Для пуховиков чаще всего используется нейлон или полиамид.
  3. Подкладка. Если она выполнена из натуральных тканей вы сможете комфортно чувствовать себя в куртке как на улице, так и в помещении.

Для женщин и девушек
  • Пуховики. Чтобы не замерзнуть этой зимой – отдайте предпочтения удлиненным моделям. Если не хотите чувствовать себя скованно – выбирайте фасон «оверсайз». При правильно подобранном «низе» вы сможете сохранить женственность и утонченность образа.
  • Шубы. Сейчас в тренде эко-мех. Многие отказываются от натурального меха не только из-за этических соображений. Натуральный мех отнимает немало времени на уход. К тому же с резкими погодными изменениями практичнее купить искусственный.

Для мужчин
  • Парки и куртки. Парка – классическая удлиненная куртка на любой случай. Хорошо будет смотреться и с джинсами, и с брюками. К тому же она надежно защитит вас от ветра и мороза.

Выбрать зимнюю верхнюю одежду для всей семьи вы можете на сайте «Клик Маркет».

...

  • 0

Популярное

Последние новости