Что обсуждают в Кирове: участие кировчанки на «Поле чудес» и антирекорд по числу умерших пациентов с COVID-19

Что обсуждают в Кирове: участие кировчанки на «Поле чудес» и антирекорд по числу умерших пациентов с COVID-19Скриншот видео портала 1tv.ru

Главные новости города за 24 часа

Начнем субботу, 6 ноября 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Кировчанка нашла шкатулку с деньгами на капитал-шоу «Поле чудес»

Кировчанка нашла шкатулку с деньгами на капитал-шоу «Поле чудес»Скриншот видео портала 1tv.ru

Кировчанка приняла участие в телевизионной игре «Поле чудес» и смогла лично встретиться с Леонидом Якубовичем в студии. Эфир передачи вышел в пятницу, 5 ноября.

Работаю специалистом по продажам в организации с собственным производством товаров для животных, – рассказала о себе участница проекта.

Елена Васильевна Гусева играла в третьей тройке игроков и ловко обошла соперников, первой разгадав вопрос.

Вопрос достался сложным: необходимо было отгадать слово из девяти букв. Как раньше назывались грязнули в Смоленской губернии. Соперники по туру оказались активными.

О дальнейшем ходе игры можно узнать здесь.

В ноябре в МФЦ начнут пускать кировчан без QR-кодов

В ноябре в МФЦ начнут пускать кировчан без QR-кодовФото паблик Вконтакте kirovreg43

С 8 ноября 2021 года центры  «Мои Документы» Кировской области будут работать в прежнем режиме. Отменяется обязанность предъявлять QR-коды. Об этом сообщает пресс-служба правительстве региона.

Кировчане смогут обратиться за получением государственных и муниципальных услуг в МФЦ по предварительной записи без обязательного предъявления QR-кода о вакцинации, – уточняет ведомство.

В режиме текущей очереди можно будет получить услуги Росреестра, зарегистрироваться на платформе «Умные услуги», забрать готовые документы, а также восстановить и подтвердить учетную запись, распечатать QR-код или зарегистрироваться на портале Госуслуг. 

При обращении за услугами жителям необходимо соблюдать следующие меры.

В Кировскую область поступили новые партии вакцины «КовиВак» и «Спутник Лайт»фото kirovreg.ru

В Киров поступила свежая партия вакцины против коронавирусной инфекции. Об этом информирует портал ГТРК «Вятка».

Антиковидную вакцину доставляют по поликлиникам региона, на областном аптечном складе готовятся к поставке самой большой за последнее время партии.

С самого утра на территорию аптечного склада в Кирове прибывают машины со всех районов области. Сегодня сюда поступила очередная партия вакцины для профилактики коронавируса.

Портал уточняет, что для каждой вакцины требуется свой температурный режим. Поэтому при транспортировке и раскладке препаратов соблюдается целый ряд мер. Например, у вакцины «КовиВак» режим хранения от +2 до +8 градусов.

О том, сколько именно поступило доз препаратов, можно узнать на портале.

В Кировской области установлен антирекорд по числу умерших пациентов с COVID-19 за суткиФото правительства Кировской области

Число летальных исходов среди заболевших COVID-19 в Кировской области продолжает расти. По информации федерального портала стопкоронавирус.рф, скончались еще четыре человека с ранее установленным диагнозом.

О поле, возрасте и районе проживания умерших не сообщается. Региональные источники также не публикуют такую информацию.

Общее число летальных случаев в регионе указано в материале.

Прогноз погоды на выходные: 6 и 7 ноября можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости