Тельцы обзаведутся поклонником, а Раки расставят точки над «и»: гороскоп на четверг

Тельцы обзаведутся поклонником, а Раки расставят точки над «и»: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 28 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 28 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам советуют со всей ответственностью отнестись к своему здоровью. Возможно легкое недомогание без видимых на то причин, простуда. Капризы организма могут сказаться и на моральном настрое. Не беритесь за дела, за успех которых не можете ручаться.

Телец

Тельцам обещают позитивные изменения. Есть большой шанс, что вам повезет в любви. Одиноким представителям знака стоит тщательно присмотреться к поклоннику. Не отвергайте комплименты и ухаживания, все должно сложиться хорошо.

Близнецы

День обретения истины и философских раздумий. Ваши планы могут обрести конкретную форму. У многих представителей знака появится шанс получить выгодное деловое предложение, перейти на новую должность. Финансовая ситуация улучшится.

Рак

Раки сегодня полны разрушительной энергии. Вы можете быть излишне подозрительны, склонны к конфликтам и спорам. День позволит вам расставить точки над «и» в личных отношениях. Будьте готовы к изменению обстоятельств.

Лев

Сегодня Львы – мастера налаживания контактов. От того, какие отношения вы выстроили с окружающими, будет зависеть исход этого дня. Отношения с возлюбленными могут измениться и в лучшую сторону – они станут глубже и искреннее.

Дева

Девы могут потерять мотивацию. Звезды рекомендуют повысить планку и не давать себе никаких поблажек. Лень хоть и двигатель прогресса, но вас ни к чем хорошему не приведет. 

Весы

День символизирует спокойствие. В отношениях с партнером – полное взаимопонимание, коллеги в вас души не чают. Постарайтесь не испортить такую идиллию, это дорогого стоит.

Скорпион

Расположение планет поможет Скорпионам держаться в строю. Ставя перед собой цель, просчитывайте все варианты развития событий. Есть вероятность мелких финансовых неурядиц, однако вы быстро со всем разберетесь.

Стрелец

Стрельцы задумаются о переменах. Звезды, впрочем, советуют не строить радикальных планов. Момент еще не настал. Принимая решения, опирайтесь на здравый смысл и не торопитесь.

Козерог

Довольно спокойный период. Отношения с возлюбленными и родственниками закрепятся, вы обретете уверенность в завтрашнем дне. В профессиональном плане все тоже довольно удачно. Многие смогут совершать серьезный рывок.

Водолей

Ваша будущее на карьерном пути может определиться, и очень скоро. Не следует идти на поводу у других, принимать во внимание советы «экспертов». Вдохните глубже и действуйте, все должно зависеть только от вас.

Рыбы

Рыбы рискуют попасться на уловку мошенников. Будьте крайне аккуратны в общении с незнакомцами и теми, кто входит в ваш круг. Если будете следовать этому совету, через день-другой удача вновь будет с вами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости