Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!

Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!

С 20 октября до 7 ноября 2021 года Министерство сельского хозяйства РФ проводит конкурс «Вкусы России». Тот бренд, что набрал наибольшее количество голосов, становится признанным драйвером региона. У каждого жителя Кировской области есть возможность проявить свой патриотизм: «Вятский квас» – визитная карточка нашего края – внесен в список премии.

Кому-то нравится «Вятский квас», кому-то другой напиток. Сейчас не время меряться. На кону стоит известность нашего края, и дополнительные преференции для него.

Что означает иное отношение Москвы ко всей сельскохозяйственной отрасли Кировской области, а не только «Вятскому квасу».

Дорогие земляки! Вам только и нужно найти минутку, чтобы зайти на сайт и нажать кнопку голосования.

«Вятский квас» не получит ни золотых гор, ни мировой известности. Получит Кировская область, получит каждый ее житель. Пусть это будет немного для каждого, но ощутимо для региона в целом.

Голосование продлится до 7 октября. Найдите время – на компьютере, на смартфоне – и просто подтвердите свою гражданскую позицию.

Ведь если наши товары становятся признанными официально по всей России – это вклад в наше с вами будущее. Даже с самим заводом «Вятич», производящим «Вятский квас», связаны несколько тысяч человек – не только те, кто его делают, но и те, кто выращивает вятскую озимую рожь, основу «Вятского кваса». Те, кто его везет в Хабаровск и Новосибирск.

Около 350 тысяч человек пьют «Вятский квас» в Кировской области постоянно.

Если мы проголосуем вместе – мы победим.

Это именно тот случай, когда важен каждый голос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости