Известно, когда в Кирове появятся новые ноутбуки от Apple стоимостью до 600 тысяч рублей

Известно, когда в Кирове появятся новые ноутбуки от Apple стоимостью до 600 тысяч рублейФото progorod

Некоторые кировские магазины будут привозить новые MacBook только под заказ

18 октября вечером компания Apple представила новое поколение своих устройств. Были представлены новые ноутбуки MacBook Pro и новые наушники AirPods

Нововведений в технике множество. Здесь и новая «начинка», и другие дисплеи, а также современный дизайн. Стало известно, что стоимость новых ноутбуков будет варьироваться от 190 до 595 тысяч рублей в зависимости от модели, размера и комплектации. Пользователей удивит производительность новых MacBook, а также качество новой камеры и аудиосистемы. Также устройство поддерживает быструю зарядку до 50 процентов за 30 минут.  

Новые наушники будут поддерживать технологию пространственного аудио и функцию отслеживания движений головы. Как утверждает компания, будет создаваться «живая трехмерная картинка звука», как будто человек находится в концертном зале или кинотеатре. Встроенные микрофоны в каждом наушнике закрыты специальной акустической сеткой. Это позволяет максимально снизить шум от ветра во время звонков. Наушники устойчивы к воздействию пота и воды. Стоимость чудо-наушников приятно удивила пользователей техники Apple – 16 490 рублей. Также при покупке AirPods компания дарит полугодовую бесплатную подписку на прослушивание музыки. 


Стало известно, когда наушники и ноутбуки новой серии появятся в продаже в Кирове. Предзаказы на устройства стартовали уже 18 октября, первым покупателям технику доставят 26 октября. В магазинах новые AirPods и MacBook также появятся с 26 октября. Некоторые специализированные кировские магазины по продаже техники Apple сообщили, что ноутбуки в розницу продавать не будут. Их представители магазина привезут под заказ. 

Ранее мы писали, что в Кировской области закупили ноутбуки и компьютеры для 70 школ. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости