Скорпионов ждут приятные встречи, а Козерогов похвала руководства: гороскоп на неделю

Скорпионов ждут приятные встречи, а Козерогов похвала руководства: гороскоп на неделюФото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

На этой неделе вы добьетесь хороших результатов на работе. Давние семейные проблемы неожиданно разрешатся. Только будьте впредь внимательнее, не торопитесь принимать важные решения.

Телец

Неделя благоприятна для новых знакомств. На работе будет шанс проявить себя. Будьте инициативны и расторопны. Руководство оценит результативность вашего труда.

Близнецы

Прислушайтесь к своему самочувствию: повышена вероятность заболеваемости. В личной жизни наступит полная идиллия и гармония. Друзья пригласят на приятельские посиделки.

Рак

Начало серьезных дел лучше отложить на другой период, так как и самые простые задачи будут решаться с трудом. Любые развлечения порадуют вас и ваших близких. В диете лучше сделать послабление, иначе можно сорваться.

Лев

У представителей знака Лев наступают благоприятные дни для общения с близкими. Хорошо было бы сменить обстановку для поднятия сил и придания бодрости, что поможет и в рабочих моментах.

Дева

Сейчас удача на вашей стороне: можно начинать любое дело. Перемены изменят вашу жизнь к лучшему, а любимый человек окажет ценную поддержку. Не бойтесь обращаться за помощью, если она вам нужна.

Весы

У вас наконец-то появится новое дело, которое вы долго искали. Оно будет приносить удовлетворение, возможно, и стабильный доход, но уделите время младшим членам семьи. В этот период им особенно нужна ваша забота.

Скорпион

Неделя приятных встреч и хорошего настроения. Будьте уверенны в себе. Занимайтесь любимым делом, но не расслабляйтесь. Среди коллег может оказаться тот, кто строит козни.

Стрелец

Непревиденные трудности на самом деле деле окажутся приятным благом. Постарайтесь не упустить возможность исправить сутуацию. Главное, избегайте ссор: это принесет хорошие результаты.

Козерог

Начальство положительно оценит вашу работу. Возможно получение премии. Не тратьте все сразу: значимость премии усилится, если она станет стартовым капиталом для дальнейшего путешествия.

Водолей

Благоприятная неделя для самосовершенствования. Почитайте интересные произведния, поучаствуйте в интеллектальных играх и конкурсах, посетите спортзал. Займитесь благоустройством дома: ремонт, уборка. Существует возможность выгодно приобрести недвижимость.

Рыбы

У некоторых Рыб появятся новые возможности, но не торопитесь. Не принимайте быстрых решений, не пренебрегайте советом знающих людей. Судьба будет на вашей стороне. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости