Популярные актеры в Кирове навестили семью Максима Гришина, у которого редкое заболевание

Популярные актеры в Кирове навестили семью Максима Гришина, у которого редкое заболеваниеСкриншот видео паблика ВКонткте maksim_sma1

На память Максим получил очаровательного мишку

Семью юного кировчанина Максима Гришина, который страдает спинально-мышечной атрофией (СМА), навестили известные российские актеры: Павел Прилучный, Мирослава Карпович, Александр Обласов и Александр Баршак. Об этом рассказала мама малыша Александра в социальных сетях.

Двухлетнему Максиму из Кирова жизненно необходимо самое дорогое лекарство в мире. Вылечить СМА может укол одного из самых дорогих в мире препаратов «Золгенсма». Его стоимость составляет порядка 165 миллионов рублей. Родители Максима Гришина вместе с волонтерами организовали сбор средств.

Артисты принимали участие в спектакле в Кирове и решили поддержать семью Максима, приехав к ним в гости. 

Встреча с Павлом и его коллегами прошла очень быстро 16 октября. На одном дыхании. Это настолько добрые, милые люди. Они зарядили нас невероятной энергией. Эти чувства не передать словами. Казалось, что это все сон! Но это – реальность! Наша с Максимом реальность! Это просто фантастика! – поделилась эмоциями Александра.

Скриншот видео паблика ВКонткте maksim_sma1

Семья сфотографировались на память с актерами. Павел снял несколько минут видео. Плотный гастрольный график не оставил времени для чая, актеры спешили. 

Видео паблика ВКонткте maksim_sma1

Я безмерно благодарна всей команде, что нашли время и приехали к Максиму в гости. Ваша поддержка бесценна! Я от всего сердца желаю вам здоровья, счастья и творческих успехов. Наш милый Максимка окружен таким вниманием и заботой добрых и отзывчивых людей. Это чудо! Бесконечная благодарность и признательность вам за поддержку и помощь! – поблагодарила звездных гостей мама малыша.

На память Максим получил очаровательного мишку. 

Давайте и мы поможем Максиму прожить долгую и счастливую жизнь. Важна любая помощь. В социальной сети Вконтакте организован официальный паблик для помощи малышу. Помочь может каждый.

Ранее мы сообщали, что популярные блогеры приехали в Киров, чтобы помочь ребенку с тяжелым заболеванием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости