Зоозащитники выявили новый факт издевательств над собаками в Кирово-Чепецке

Зоозащитники выявили новый факт издевательств над собаками в Кирово-ЧепецкеСкриншот видео vk.com/kirovhelp.dogcat

На видеозаписи видно, что животных привязали к железным столбам

Волонтеры общественной организации защиты животных «Дари Добро» опубликовали новое видео, подтверждающее информацию об издевательствах над собаками на предприятии в Кирово-Чепецке. 

На видеозаписи видно, что животных держали в плохих условиях. Собак привязали к железным столбам, у них нет мисок для еды. Первая информация о произошедшем поступила зоозащитникам 10 октября. 

Известно, что на китайском предприятии «Инвестиции и технологии Ши» в Чепецке сотрудники держали замученных собак, не давая им воды и издеваясь над ними. Есть информация, что животных пускали «на мясо». Полиция проводит проверку. 

После публикаций в соцсетях о ЧП животные пропали с фабрики. По информации очевидцев, собак вывезли с предприятия на грузовой машине. Зоозащитники выплатят вознаграждение за информацию о местонахождении собак и обещают анонимность. Если вам что-то известно о произошедшем, сообщите об этом волонтерам по номеру 89513537861. Сумма вознаграждения – 20 тысяч рублей. 

Также волонтерам нужны данные с видеорегистраторов:

Казанский тракт, поворот на Чепецк. (Пятачок, где дорога налево уходит прямо на Кстинино).Примерное время — 13:10-13:20-13:30. Число 13.10.21. Спросите родственников, близких людей, делайте репосты! Есть сведения, что с грузовой машины на этом повороте перегружали животных в это время. Нужно срочно проверить информацию, – сообщает зоозащитница Анна Фомченко. 

Ранее мы писали, что в Кировской области подросток изувечил собаку газонокосилкой. Раненый пес бегал по улицам четыре дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости