Львам «предъявят» за дерзость, а Рыбы рискуют остаться ни с чем: гороскоп на вторник

Львам «предъявят» за дерзость, а Рыбы рискуют остаться ни с чем: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 12 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 12 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Жизненный тонус на высоком уровне, вы можете сделать больше, чем обычно, не прилагая особых усилий. Риск и напористость оправдают себя, если дело касается денег. Звезды обещают вам прибыль, главное – суметь ее сохранить ее. А лучше преумножить.

Телец

Вы полны оптимизма, что непременно скажется на положении дел. Звезды дают вам важный совет: не бойтесь выходить за рамки привычного поведения. Даже если кажется, что сильно рискуете, риски того стоят.

Близнецы

На особый успех в этот день рассчитывать не стоит, все будет зависеть только от вас. Сейчас важна объективная оценка происходящего. Вечернее время рекомендуется провести вдали от работы. Если выбор стоит между семьей и карьерой, даже неотложные дела подождут, уж поверьте.

Рак

Представители данного знака могут быть чрезмерно критичны к своим мыслям и поступкам. Звезды советуют не слишком-то придираться к себе – это может плохо сказаться на эмоциональном состоянии. У вас есть все возможности для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Первое и главное условие – принять себя.

Лев

Львы смогут взглянуть на происходящее под другим углом. Ваша дерзость, а в некоторых случаях и категоричность не придутся по душе окружающим. Отказываться от своих принципов рано – они помогут вам сделать правильные выводы.

Дева

Девы нуждаются в поддержке близких. Некоторым представителям знака может понадобиться материальная помощь – не стесняйтесь ее просить. Рекомендован полный отказ от вредных привычек, искушений и финансовых рисков. Хотя бы на время.

Весы

Возрастает чувство озабоченности личной жизнью. Тем, кто находится в поиске, представится шанс обрести родственную душу. На работе сохраняйте спокойствие и не перетруждайтесь – это может отразиться на нервной системе.

Скорпион

Скорпионам следует быть сдержанней: сегодня вы можете легко вспылить и нагрубить начальству. Общение с близкими тоже может стать напряженным. В идеале день нужно провести вдали от всех – это поможет избавиться от плохих мыслей.

Стрелец

Не самый удачный день на неделе. Неудачи могут подстерегать в финансовых и юридических вопросах, будьте внимательны, работая с документами. В духовном плане это хороший период. Вы можете многое переосмыслить.

Козерог

День отлично подходит для отдыха в кругу близких людей. Попробуйте взять выходной, не обращая внимания на удивленные взгляды коллег. Вам действительно это нужно, и в скором времени вы в этом убедитесь.

Водолей

День обещает быть благоприятным во многих отношениях. Ваши жизнерадостность и умение располагать к себе людей сегодня будут особенно полезны. В любовном плане все тоже отлично. Ждите приятного известия от второй половинки.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с разочарованиями, срывом планов. Вероятны всплески агрессии по отношению к близким. Постарайтесь не провоцировать ссоры, верьте в себя и в свои силы. Скоро все наладится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости