Овны вспылят, а Львам стоит быть разборчивей: гороскоп на неделю

Овны вспылят, а Львам стоит быть разборчивей: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Рабочая неделя обещает быть яркой, а порой и взбалмошной. Вместе с тем Звезды советуют поумерить свой пыл и не принимать поспешных решений. В пылу эмоций вы можете задеть чувства близкого человека, не исключены ссоры с родственниками.

Телец

Вы готовы к новым свершениям и подвигам. В рабочих вопросах не стоит полагаться на помощь коллег, дела потребуют вашего непосредственного участия. В любовной сфере грядут перемены. Одиноким представителям знака следует получше присмотреться к покллонникам.

Близнецы

Близнецы пребывают в полном спокойствии и гармонии с собой. Вам с легкостью удастся избежать конфликтных ситуаций на работе и в семье. Чрезмерно расслабляться Звезды все же не советуют. Больше внимания уделяйте партнеру, детям и старшим родственникам.

Рак

Представителей этого знака может потянуть на перемены. Если это чувство преследует вас давно, Звезды рекомендуют прислушаться к внутреннему голосу. Хорошее время для того, чтобы заняться собой. Смените имидж, запишитесь в спортзал или просто пройдитесь по магазинам.

Лев

Неделя пройдет довольно динамично. Вас ожидает масса новых знакомств, однако Звезды советуют быть разборчивей в выборе окружения. К концу недели многие из вас пресытятся общением и захотят уединения. Не отказывайте себе в этом, если хотите сохранить ресурс.

Дева

Гороскоп обещает Девам неплохие карьерные перспективы, удачное завершение длительных дел. Стоит, однако, остерегаться козней конкурентов и недоброжелателей. Внимательней присмотритесь к своему окружению: среди мнимых друзей может скрываться волк в овечьей шкуре.

Весы

Эту неделю точно нельзя назвать простой. Могут напомнить о себе проблемы, на которые вы не обращали внимание. Звезды рекомендуют внимательней отнестись к своему здоровью. Есть риск обострения хронических заболеваний.

Скорпион

В Скорпионах усилится чувство долга, может появится потребность стать ближе «к корням». Это время отлично подходит для возобновления старых связей, воссоединения с родственниками и любимыми. Благоприятные перемены грядут в личной жизни.

Стрелец

В эту пасмурную осеннюю неделю Звезды благоволят Стрельцам. Особенных успехов стоит ждать на поприще личных отношений. Любовь вдохновит и на трудовые подвиги. От этого периода может зависеть ваша дальнейшая карьера.

Козерог

Эмоциональное состояние может пошатнуться на почве вечной усталости. Ваша работоспособность будет практически на нуле, поэтому отложите решение важных дел и вопросов. Исправить положение может только полноценный отдых и смена обстановки.

Водолей

Чтобы добиться намеченных целей, Водолеям придется изрядно попотеть. Соберите волю в кулак. Звезды говорят, что вы с честью выдержите любое испытание. В личной сфере вы буквально обречены на успех. Влюбленных ждет мир и согласие, одиноких – обретение родного человека.

Рыбы

Мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут пошатнуть эмоциональное состояние Рыб. Звезды советуют не вешать нос: черная полоса обязательно сменится белой. Если не будете поддаваться упадническим настроениям, к концу недели все наладится, а может быть, станет даже лучше, чем вы ожидали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости