Весов ждут веселье и азарт, а Тельцов – обрыв старых связей: гороскоп на выходные

Весов ждут веселье и азарт, а Тельцов – обрыв старых связей: гороскоп на выходныеprogorod

Астрологический прогноз для всех знаков на субботу и воскресенье, 9 и 10 октября 2021 года

Еще не построили планы на выходные? Прочитайте наш гороскоп, и, возможно, вам в голову придут мысли, как провести предстоящий уикенд – 9 и 10 октября 2021 года.

Овен

Вас ждет что-то новое. Это могут быть и новые знакомства, и предложение о смене места работы. Вас даже может посетить мысль о переезде в другой город. При принятии решения не рубите сплеча. Звезды рекомендуют все хорошо обдумать, прежде чем обрывать старые связи.

Телец

Вас ждут спокойные и размеренные выходные. Впрочем, остаться дома — не самое худшее решение. Вы сможете переделать наконец все домашние дела, а также побыть с родными, которые явно по вам скучают.

Близнецы

Вам Звезды рекомендуют начать копить деньги. Ваш отпуск ближе, чем вам кажется. И лучше не залезать в кредиты, а полноценно накопить необходимую сумму. Начать откладывать вполне можно в эти выходные.

Рак

Вам стоит задуматься о том, что пришло время избавиться от вредных привычек. И речь здесь не только о самых пагубных. Уберите из своего рациона сахар и мучное. Вы не только ощутите физическую легкость, но и почувствуете, как у вас вырастет уверенность в себе.

Лев

Вам стоит меньше работать. Если ваш начальник вновь попросил вас взять работу на выходные, мягко, но доходчиво откажите ему. Все свои дела вы вполне можете закончить на следующей рабочей неделе.

Дева

Внимательнее осмотритесь в своем окружении. Среди тех, с кем вы проводите много времени, могут оказаться предатели. Вас обсуждают и осуждают за вашей спиной. В эти выходные у вас есть возможность вывести приятелей на чистую воду.

Весы

Вас ждут замечательные выходные. Звезды советуют окунуться в веселье и азарт. Возьмите самых близких друзей и сходите в кино, кафе или ночной клуб. Где бы вы ни оказались в этот уикенд, вы везде отлично проведете время!

Скорпион

Эти выходные – отличное время для ремонта. Точнее, его начала. Спланируйте все и сделайте первые покупки. В этих приятных хлопотах вас точно поддержат все члены вашей семьи.

Стрелец

Звезды дают вам возможность провести работу над ошибками. Вспомните, кого вы ненароком обидели, позвоните этому человеку и душевно поговорите с ним. Поверьте, после этого разговора у вас в жизни все начнет налаживаться.

Козерог

Не стоит замыкаться в себе и отключать телефон, как бы вам этого ни хотелось. Если нет желания устраивать тусовку с друзьями, побудьте дома с близкими. Просмотр семейно комедии поднимет вам настроение и сблизит с родными.

Водолей

У вас благоприятное время для всех начинаний. Вы можете затеять переезд, открыть бизнес или сделать удачную покупку. Фортуна в эти выходные точно на вашей стороне.

Рыбы

Если в субботу вам будет казаться, что жизнь прекрасна, то уже в воскресенье все изменится. На вас нападет полное уныние. Ваша задача — дать ему отпор! Ваши помощники в этом — ваши друзья и отличное настроение. Если вас позовут в гости, не стоит отказываться.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости