В новом «Ситилинке» в Чистых прудах кировчане покупают товары за рубль

В новом «Ситилинке» в Чистых прудах кировчане покупают товары за рубльФото из открытых источников

В честь открытия при заказе от 1000 рублей действует выгодная акция

8 октября в Кирове торжественно открылся второй магазин бытовой техники и электроники «Ситилинк». Он расположился в торговом центре «РЭД» по адресу: улица Чистопрудненская, 10. Теперь жители микрорайона Чистые пруды смогут заказывать товары и получать их прямо в магазине в течение пяти минут.

На входе в торговый центр посетителей магазина встречают приветливые промоутеры. Магазин украшен праздничными шарами, а в торговом зале ажиотаж ‒ кировчане спешат приобрести новую технику и получить приятный бонус в виде подарка за один рубль.

В магазине-складе «Ситилинк» более 4000 наименований. Большая часть товаров доступна к получению сразу после оформления заказа в одном месте. Здесь же можно забрать покупки, совершенные в интернет интернет-магазине.

«Ситилинк» активно расширяет географию присутствия в регионах. В Кирове открылся уже второй магазин, где можно не только забрать заранее оформленный заказ, но и приобрести необходимые товары на месте, не дожидаясь доставки. Нам важно, чтобы покупатели из любой части города могли приобрести необходимую технику в удобном месте, ‒ прокомментировал открытие Артем Фомин, руководитель отдела розничных продаж «Ситилинк» по Республике Татарстан, Кировской области, Удмуртской Республике и Республике Марий Эл.


На фото Артем Фомин

В новом магазине установлены терминалы, с помощью которых можно посмотреть весь ассортимент товаров, изучить характеристики и сделать заказ. Консультанты в зале расскажут об акциях, скидках и помогут выбрать подходящую технику. Терминал позволяет также зайти в личный кабинет, чтобы проверить баланс бонусов или воспользоваться ими. На открытии магазина покупатели попробовали такую систему заказа и отметили ее удобство.
Александр, 40 лет, постоянный покупатель «Ситилинка»:

Живу в пяти минутах ходьбы от нового магазина, удобно делать заказ прямо здесь. В «Ситилинке» выгодные цены, поэтому раз в две-три недели что-нибудь покупаю. Сегодня недорого купил внешний жесткий диск.


Пришедшие на открытие магазина покупатели отметили, что в «Ситилинке» всегда выгодные цены. В честь начала работы нового магазина в нем проходит акция «1000 товаров по рублю». При покупке на сумму от 1000 рублей, совершенной с 8 по 14 октября 2021 года, в магазине по адресу улица Чистопрудненская, 10, ТЦ «РЭД» ‒ второй товар из акционного списка вы сможете купить всего за 1 рубль. Акция распространяется на бытовую и цифровую технику и другие товары, их полный список можно посмотреть на сайте компании. 


Владимир, 72 года, пенсионер:

Получили пенсию и пришли в новый магазин за покупками. Выгодно приобрели сразу несколько товаров, в том числе утюг.


Новый магазин приглашает за покупками по адресу: улица Чистопрудненская, 10, ТЦ «РЭД».

...

  • 0

Популярное

Последние новости