Альтернатива офису: уютные места Кирова для удаленной работы

Альтернатива офису: уютные места Кирова для удаленной работыфото New York coffee

Три кафе Кирова, в которых можно провести рабочую встречу и день

Деловую встречу не всегда удобно проводить в шумном офисе. Кроме того, приближается конец года, и, чтобы успеть реализовать все задуманные проекты и закрыть отчеты, нужно уметь сосредотачиваться. Редакция progorod43.ru собрала информацию о местах в Кирове, где можно посидеть в тишине и поработать или провести деловую встречу вместо офиса.

Тайм-кафе «New York coffee»

Кофейня располагается в самом центре Кирова возле Театральной площади. В заведении есть большой уютный зал c каминоим и приглушенным светом, удобными диванами, креслом-качалкой и столиками для работы или отдыха. Бариста сварит ваш любимый кофе, в меню представлены многие популярные напитки, а на витринах – чизкейки и полезные сладости. Особенность New York coffee заключается в том, что вам нужно заплатить за минуты, проведенные в кафе. Печенье и чай в неограниченном количестве войдут в стоимость времени. Если планируете оставаться здесь дольше двух часов, возьмите выгодный безлимитный тариф и пользуйтесь всеми услугами кафе. Здесь вам предоставят проектор на случай, если вы захотите провести презентацию или кинопоказ. 

Для небольших компаний в кафе есть две отдельные комнаты. В перерыве от работы там в New York coffee можно сыграть в дартс, кикер или выбрать игру на приставке. В тайм-кафе также есть коллекция настольных игр на любой вкус: и повеселиться, и подумать.

Теперь вы знаете, где в тишине и приятной обстановке под аромат кофе можно не только отдохнуть, но и поработать. Приходите в New York coffee по адресу ул. Карла Либкнехта, 71.
Группа в Вконтакте: https://vk.com/ny_coffee_kirov
Тел. 46-96-99

фото предоставлено тайм-кафе New York coffee

Кофейня Cuprum 

В Кирове Cuprum можно найти по двумя адресам. Оба кофейни находятся недалеко от центра. К качественному кофе, сваренному на ваш вкус, предложат домашние десерты или несладкую выпечку. В заведении можно посидеть в тишине и продуктивно поработать. Вежливые бариста будут рады вашей компании, даже если вы пришли просто посмотреть сериал.

фото из инстаграм кофейни Cuprum

Кофейня «Кофе и принтер»

Оригинальная кофейня, в которой вы сможете не только выпить кофе и поработать, но и распечатать нужные вам документы. Ребята предлагают свой ноутбук, на котором можно отредактировать материал  перед печатью. А если не получится, вам помогут. 

фото из инстаграм кофейни «Кофе и принтер»

...

  • 0

Популярное

Последние новости