Павел Прилучный приедет в Киров

Павел Прилучный приедет в КировФото https://art-gastroli.ru

Рассказываем, где кировчане смогут увидеть актера

В Киров приедет с гастролями звезда кино и театра, красавчик и любимчик женщин Павел Прилучный! Кировчане смогут увидеть актера на сцене театра в новой постановке «Влюбленный с Монмартра». Павел исполнил в спектакле главную роль. Партнерами артиста по сцене стали Мирослава Карпович («Папины дочки») и Александр Обласов. Также Павел Прилучный был инициатором постановки пьесы-бестселлера Амели Нотомб и выступил в качестве продюсера спектакля.

«Влюбленный с Монмартра» (16+) будет держать внимание зрителя, не отпуская ни на секунду. Сюжет завязывается в аэропорту, когда задерживают и без конца переносят один из рейсов. Пассажиры страдают от болтливого пассажира (Павел Прилучный) и, чтобы как-то угомонить болтуна, сами начинают с ним разговаривать. И попадают в ловушку! Стоит ли общаться с незнакомцами – вы узнаете только в конце, ведь развитие сюжета просто невозможно предугадать!

Приходите отлично провести время на «Влюбленных с Монмартра» (16+)!

Спектакль пройдет 16 октября (суббота) 18:00 во Дворце культуры «Родина».

Билеты можно приобрести на сайте и в кассах города.

Об актере 

Сейчас практически все критики и пресса считают его самым популярным и востребованным актером нового поколения. У него много поклонников и поклонниц, но так было далеко не всегда. Павел полюбился зрителям по фильмам и сериалам «Закрытая школа», «На игре» и многим другим как талантливый актер. Но расцвет карьеры Павла Прилучного пришелся на 2014 год. После «Закрытой школы» режиссер Константин Статский приступил к работе над проектом для Первого канала – остросюжетным детективно-криминальным телесериалом «Мажор». И на главную роль утвердил Прилучного. Сериал победил в трех номинациях Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а Прилучный за роль «мажора» стал «Открытием 2014 года» по версии газеты «Комсомольская правда». Сегодня он является одним из самых востребованных в отечественном кинематографе. 

Знали ли вы? 

Павел – кандидат в мастера спорта по боксу и долгое время занимался акробатикой, многие трюки в фильмах он выполняет самостоятельно, без дублеров и каскадеров.

В основу спектакля «Влюбленный с Монмартра» (16+) легло произведение современной писательницы из Бельгии Амели Нотомб «Косметика врага». Этот автор завораживает читателей своим неповторимым стилем и развитием сюжета, которое просто невозможно предугадать! Так и «Влюбленный с Монмартра» будет держать внимание зрителя, не отпуская ни на секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости