Тельцам нужен тайм-аут, а Овнов ждет удача в делах: гороскоп на неделю

Тельцам нужен тайм-аут, а Овнов ждет удача в делах: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю, с 20 по 26 сентября 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Неделя пройдет отлично, вы обретете успех как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Настал момент принять решение, поднять отношения с партнером на новый этап. Одиноких представителей знака ждут интересные знакомства.

Телец

Неделя протечет в спокойном ритме. По возможности отложите дела, возьмите небольшой тайм-аут. Это удачное время для отпуска и путешествий, встреч с дорогими сердцу людьми.

Близнецы

Вам предстоит выполнить кучу дел, поэтому старайтесь не тратить время впустую. Особое внимание уделите финансовой стороне жизни. Небольшая ошибка грозит оставить вас с пустым кошельком.

Рак

Ракам позволено братья за трудновыполнимые дела и острые вопросы. Успех следует за вами по пятам. Больше времени проводите с людьми, не бойтесь заводить знакомства. Одно из них может подарить вам любовь.

Лев

Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Это период больших перемен и важных решений, личностного роста. Используйте все возможности, которые дарит вам судьба, и используйте себе во благо.

Дева

Данный период не подходит для обсуждения деловых вопросов. Постарайтесь отложить сложные задачи на другое время. В противном случае вы потратите огромное количество ресурсов, но цели все равно не добьетесь.

Весы

Состояние здоровья вызывает опасения. Ограничьте употребление тяжелой пищи, попробуйте отказаться от вредных привычек. Сделайте все, что в ваших силах.

Скорпион

Скорпионы – настоящие стратеги, вы четко и уверенно двигаетесь к намеченной цели. К поступающим предложениям отнеситесь с осторожностью, особенно если дело коснется финансов.

Стрелец

В этот период у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из близких. Причиной тому – ваше упрямство и неумение признавать ошибки. Постарайтесь считаться с отличным от вашего мнения, и конфликта удастся избежать.

Козерог

Не смешивайте личные и деловые отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Настало время разобраться с делами, которые вы долго откладывали. Избавьтесь от скелетов в шкафу.

Водолей

Противоречивый период. Несмотря на повышенную активность, результатов будет сложно добиться. Не спешите принимать решения. Звезды рекомендуют не пропускать мимо ушей советы близких, они могут быть ценными.

Рыбы

Ваш девиз сейчас: молчание – золото. Не будьте слишком откровенными даже с близкими, сказанное может обернуться против вас. В денежном плане это очень удачный период. Вам могут сделать выгодное предложение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости