На лыжне Зубаревского леса мужчина надругался над пенсионеркой

Кировчанин просил пожилую женщину «доставить ему удовольствие»

В середине января пенсионерка отправилась кататься на лыжах в Зубаревский лес. Неожиданно к ней подбежал мужчина и повалил ее на снег.

Молодой человек расстегнул ширинку на джинсах, достал свой половой орган и начал мастурбировать. Далее он попросил женщину помочь доставить ему удовольствие. Несмотря на сопротивления пенсионерки, он сжал ее руку и заставил ее сжать его половой орган, - сообщил Андрей Севрюгин, старший следователь СО по Ленинскому району города Кирова СУ СК РФ по Кировской области.

Свои действия 28-летний эротоман прекратил после того, как увидел лыжника. Он благополучно ретировался с места преступления. Лыжник, который стал невольным спасителем, помог женщине подняться и проводил ее до ближайшей остановки. Совершивший насилие над бедной женщиной был задержан несколько часов спустя и сознался в своих деяниях. Возмутительное поведение мужчина объяснил тем, что дома у него ремонт. После употребления спиртного он пошел в лес для того, чтобы справить нужду, затем ему захотелось испытать наслаждение и он решил получить его с помощью пенсионерки.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье 132 части 1 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы, - рассказал Андрей Севрюгин, старший следователь СО по Ленинскому району города Кирова СУ СК РФ по Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости