В поселке Пинюг Кировской области гуляют стаи волков и едят собак

В поселке Пинюг Кировской области гуляют стаи волков и едят собакФото progorod

Жители поселка жалуются в соцсетях на то, что из-за отсутствия освещения вынуждены жить рядом с волчьими стаями

Местные жители в группе «ЖЕСТЬ – Подосиновский район, Кировская область» жалуются на отсутствие освещения в поселке и на то, что волки гуляют по населенному пункту стаями. Голодные хищники убивают собак. Пользователи утверждают, что с такой ситуацией они сталкиваются регулярно, волков видят в поселке даже днем.

Комментарии из группы:

В поселке Пинюг нет освещения, когда подключат? Волки уже ходят и едят собак, страшно ходить вечером, стаями гуляют.

В Пинюге Подосиновского района Кировской области друг ехал с Кирова и увидел, что волк настолько голоден, что не обращает внимание на авто. Эту собаку он загрыз, если что. Администрация поселка, вы будете принимать меры? Как идти к ночному поезду? Тоже нападет на человека, они уже ничего не боятся! Ждем трагедии? Всех собак съели, таскают прямо у дома с цепочки.

Все такие умные и сразу стали хозяина обвинять в том, что он такой непутевый собаку на цепи держит... Люди, смысл этого поста не об этом, а в том, что администрация бездействует, в том, что охотников пора бы подключать, пока на детей не напали, а дети в школу ходят по темноте. Сколько можно просить о помощи? Волки — страшные животные, и надо решать проблему, а не хозяев осуждать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости