Шоу, которое ждал весь город

1, 2 и 3 февраля в Gaudi Hall состоится премьера «Мастер и Маргарита»

Мюзикл «Мастер и Маргарита» − это представление о людях, которые живут в нашем мире, но знакомы с волшебством и магией, о тех, кто верит в потустороннюю силу, испытывает безумную любовь и не мыслит себя без творчества. Великолепно подобранная музыка, световое решение, качественный грим актеров, трюки, постоянная смена костюмов − все это создаст ощущение многоплановости бытия. Чувство, что в одной точке пространства-времени могут сосуществовать события разных эпох и уровней. Авторам спектакля удалось фактически создать оригинальное произведение, отражающее идеи «Мастера и Маргариты».

 

 

Напомним, что 12 декабря в Gaudi Hall состоялась презентация долгожданного представления, на котором были замечены видные люди нашего города, испытавшие массу удовольствия от спектакля. Любая постановка «Мастера и Маргариты» − кинематографическая или театральная − зачастую сопровождалась сатанинскими казусами: на сцене неожиданно выключался свет, актеры странным образом ломали конечности. Не обошлось без мистических происков и на кировском спектакле. Во время последней репетиции чуть не рухнула вниз огромная декорация.

 

1, 2 и 3 февраля  Gaudi Hall представляет общегородскую премьеру мюзикла «Мастер и Маргарита», − рассказал арт-директор Gaudi Hall Михаил Русаков. – Впервые в городе можно увидеть представление такого масштаба, в котором будет участвовать 80 человек, среди них не только артисты из нашего города. Сама постановка превосходит всякие ожидания: воздушные гимнасты, выполняющие невероятные трюки на полотнах ткани, загадочные превращения, сумасшедшие спецэффекты, полеты над потолком Gaudi Hall, экстремальные канатоходцы, джамперы, певцы... Зрители даже увидят, как загорится сцена! Также при входе в развлекательное заведение вас встретят живые статуи прекрасных девушек и юношей, вальяжный кот Бегемот. Шоу позволяет погрузиться в атмосферу булгаковского мистицизма и заставляет поверить зрителей в мир волшебства и магии. Если вы готовы удивиться, забыть обо всем и «потерять голову» от переполняющих эмоций, тогда это шоу для вас. Приходите, будем вас ждать!

 


Мюзик-холл «Gaudi Hall» г. Киров, ул. Володарского, д. 103-а.

Тел. 43-11-00 (заказ столика и билета на мюзикл)

Стоимость билетов от 750 рублей.

 

Мы будем благодарны при ссылке на наш портал

...

  • 0

Популярное

Последние новости