В Кирове водитель такси на Renault влетел в опору ЛЭП: 21-летний таксист погиб

В Кирове водитель такси на Renault влетел в опору ЛЭП: 21-летний таксист погибФото из паблика «ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ»

Обстоятельства аварии уточняются

14 сентября в 0:30 в Кирове водитель Renault Logan въехал в опору ЛЭП и погиб. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, напротив дома по улице Московской, 130, 21-летний молодой человек на Renault Logan наехал на бордюрный камень, после чего врезался в опору ЛЭП и крытое сооружение подземного пешеходного перехода. В результате ДТП водитель Renault погиб, а 18-летний пассажир получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Редакция progorod43.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдения скоростного режима в соответствии с дорожными и погодными условиями.

Ранее мы писали о смертельном ДТП в Слободском районе. Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 сентября 2021 года в 14:10 на улице Проезжей у дома № 19 в деревне Трушково Слободского района. 29-летний водитель мотоцикла Honda совершил падение, после чего попал под колеса машины ВАЗ-2114. В результате наезда мотоциклист погиб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости