Председатель кировского Заксобрания Герман Гончаров проверил, не мерзнут ли дошкольники

Председатель кировского Заксобрания Герман Гончаров проверил, не мерзнут ли дошкольникиФото http://www.zsko.ru

Депутат посетил детский сад №79 

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Герман Гончаров совершил рабочую поездку в детский сад №79 г. Кирова. По поручению Председателя ОЗС Герман Анатольевич проверил прохождение отопительного сезона на социальном объекте, где для дошкольников открыто десять групп.

Герман Гончаров курирует в Законодательном Собрании вопросы социальной сферы. С началом осени один из самых актуальных вопросов для соцобъектов – теплоснабжение. Подача тепла в школы и в детские сады в Кирове началась 8 сентября 2021 года. Этот процесс тщательно отслеживается на всех уровнях. Погодные условия нынешней осени не позволяют, чтобы дошкольники или учащиеся посещали занятия в неотапливаемых помещениях.

Посетив детский сад №79, Герман Гончаров убедился, что отопление уже подается и температура в помещениях садика соответствует установленным нормам.

Это необходимо для бесперебойной работы детского учреждения в нашем городе, – подчеркивает Герман Гончаров. – В рамках плановой работы депутата мы можем приехать и посмотреть, есть ли на объекте тепло, горячая вода, созданы ли все условия для того, чтобы дети нормально посещали детское учреждение. Нужно сказать спасибо городским службам, которые справляются с поставленной задачей. Думаю, что работа в осенне-зимний период также будет проходить на достаточно высоком уровне.

Отопительный сезон в жилом фонде Кирова стартует 15 сентября 2021 года. Этот процесс будет поэтапным и займет десять дней в соответствии с утвержденным графиком. Подготовка и прохождение отопительного сезона остается в Законодательном Собрании на контроле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости