В Кирове 98 детских садов подключены к отоплению

В Кирове 98 детских садов подключены к отоплениюФото администрации города Кирова

В муниципальных учреждениях прошел рейд «Муниципального контроля»

В Кирове 133 муниципальных учреждения уже подключены к отоплению. 98 из них — детские сады. Информация появилась на официальном сайте администрации города Кирова.

13 сентября 2021 года в Кирове прошла проверка температурного режима в дошкольных учреждений. Там отопление начали подключать еще на прошлой неделе. 

Так, проверку прошли детские сады в микрорайоне Филейка. Например, в дошкольном учреждении №79 температурный режим во всех помещениях соответствует норме.

Почти везде, а в группах, где большую часть времени находятся дети, установлены термометры. В некоторых помещениях температура достигает 25 градусов. Все источники тепла находятся в исправном состоянии. Департамент образования в ежедневном режиме контролирует подачу ресурса в образовательные учреждения, — подчеркнул заместитель начальника городского ведомства Дмитрий Александрович Максимов.

Фотографии администрации города Кирова.

На сайте администрации информируют, что на текущей неделе планируется подключить к отоплению все школы и детсады областного центра. Все организации подали необходимые заявки на подключение отопления. В некоторые учреждения ресурс не поступил по причине проведения ремонтных работ на наружных сетях теплоснабжения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости