На перегоне «Балезино – Яр» задержали двух зацеперов из Кирова

На перегоне «Балезино – Яр» задержали двух зацеперов из КироваФото из архива progorod

Молодые люди хотели бесплатно добраться до места назначения

В дежурную часть Кировского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на перегоне «Балезино – Яр» задержали двух зацеперов из города Кирова. Информация об этом появилась в официальном сообществе Кировского ЛО МВД России на транспорте.

Выяснилось, что два 22-летних молодых человека ехали полувагоне грузового поезда. По словам нарушителей, они осуществляли проезд незаконным способом, пытаясь таким образом бесплатно добраться до своей станции.

В отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. С молодыми людьми проведена профилактическая беседа о правилах поведения и безопасности на объектах транспорта.

Транспортная полиция предупреждает о том, что развлечения и игры вблизи железнодорожной инфраструктуры просто неприемлемы. Как показывает статистика, основной причиной травмирования граждан в зоне движения поездов является нарушение правил безопасности. Попытка забраться на подвижной состав в погоне за удачным кадром для селфи, переход путей в неположенном месте, чтобы сократить дорогу, игнорирование полосы безопасности на перроне – любое из этих нарушений может стать роковым.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости