В Кирове на заседании обсудили готовность к предстоящим выборам

В Кирове на заседании обсудили готовность к предстоящим выборамФото Общественной палаты Кировской области

Обсуждение прошло на площадке «Инженериума» ВятГУ, где расположится основная площадка мониторинга общественного наблюдения

4 сентября 2021 года в Кирове на площадке «Инженериума» ВятГУ, состоялось заседание регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в Кировской области в 2021 году. Информация об этом появилась на официальном сайте Общественной палаты Кировской области.

Председатель Общественной палаты Кировской области Наталья Шедько отметила, что Региональный общественный штаб по наблюдению за выборами в Кировской области в 2021 году включился в активную стадию своей работы. В 2021 году во всех регионах РФ будет установлено круглосуточное видеонаблюдение.

В Кировской области центром общественного наблюдения станет площадка «Инженериума» ВятГУ, куда сможет прийти любой желающий, чтобы посмотреть, как ведутся работы региональным штабом по соблюдению избирательных прав граждан.

Сегодня мы решаем последние организационные работы, чтобы центр общественного наблюдения был полностью готов к работе 17-19 сентября 2021 года, — отметила Наталья Шедько.

Напомним, что до этого уже говорилось о том, что за предстоящими выборами наблюдение будет вестись не только камерами видеонаблюдения, но и специально обученными людьми. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости