В Кировской области 1 сентября ожидается резкое потепление

В Кировской области 1 сентября ожидается резкое потеплениеФото progorod

В некоторых районах временное повышение температуры достигнет +28 градусов

В паблике «Любительская метеорология в Кирове» сообщили прогноз погоды на 1 сентября в Кировской области. 

Ночь на 1 сентября будет холодной, с заморозками на почве в некоторых районах. По данным народных синоптиков, днем в регионе ожидается резкое потепление. Небольшой дождь предвидится во второй половине дня и вечером. 

Кировская область окажется в теплом секторе циклона с запада, в котором ожидается очередной вынос тропической воздушной массы. На фоне резкого потепления вероятность осадков будет будет увеличиваться во второй половине дня и вечером. В период с 9 до 12 часов на большей части территории области осадков не ожидается.

В районе 9 часов утра температура воздуха составит от +9 градусов на севере области и до +14 градусов на юге. В Кирове температура достигнет +10 градусов. Синоптики порекомендовали школьникам поверх костюмов надеть легкие куртки. 

В течение дня будет облачно, в облаках вероятны просветы. Дневная температура воздуха по области составит +14...+19 градусов. В Кирове ожидается +17-18 градусов. В юго-восточных и южных районах кратковременное повышение температуры достигнет +28 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости