В Кирове прогнозируют резкое похолодание и приход дождей: прогноз погоды на неделю

В Кирове прогнозируют резкое похолодание и приход дождей: прогноз погоды на неделюФото из архива progorod

К следующим выходным температура опустится до +11 градусов

На неделе с 30 августа по 5 сентября 2021 года в Кирове ожидаются дожди и похолодание. Средняя дневная температура воздуха снизится от +16 до +11 градусов к концу недели. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 30 августа, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +16 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +6 градусов.

Во вторник, 31 августа, ожидается резкое похолодание: температура воздуха в городе составит до +10 градусов днем, в ночное время до +8 градусов.

В среду, 1 сентября, температура воздуха немного повысится и составит до +12 градусов днем. В ночное время синоптики прогнозируют до +8 градусов.

Четверг, 2 сентября, в Кирове станет приятным исключением из прохладных дней. Днем установится температура до +21 градуса, а в ночное время в городе установится температура до +11 градусов.

В пятницу (3 сентября) и в субботу (4 сентября) в Кирове температура воздуха вновь начнет снижаться. Днем синоптики обещают до +14 градусов, а ночью от +6 градусов до +8 градусов.

В воскресенье, 5 сентября, в Кирове станет занчительно прохладнее. Днем синоптики обещают до +11 градусов, а ночью до +8 градусов. 

Всю неделю ожидается пасмурная погода. 

Осадки в виде дождя возможны четыре дня на новой неделе: со вторника по четверг и в воскресенье. В четверг, 2 сентября, в Кирове ожидаются грозы.

Порывы ветра на новой неделе будут в пределах от пяти до 15 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 15 метров в секунду – ожидает кировчан в четверг.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области объявлено метеопредупреждение в связи с заморозками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости