„Сувенирку“ с символикой „Сочи-2014“ можно купить и в Кирове

Товары с талисманами Олимпиады в ближайшие дни появятся на прилавках гипермаркетов

Официальным оператором розничной продажи товаров с изображением символики грядущих Олимпийских игр стала компания Х5 Retail Group, в структуру которой входят торговые сети „Пятерочка“, „Перекресток“, „Карусель“.

 

Ожидается, что в течение года в гипермаркетах, расположенных в 45 регионах страны, будет реализовано несколько миллионов единиц продукции. Это не только мягкие игрушки или магниты, но и продукты питания, посуда, кухонные принадлежности, одежда.

Поступление  продукции с изображением символов „Сочи-2014“ ожидаем уже на следующей неделе, - рассказал управляющий торговым залом гипермаркета „Карусель“ Евгений Колотов. - Вначале  в продаже появятся сувениры, а затем и продукты питания – в основном это кондитерские изделия. Без спроса данный товар не останется, ведь их стоимость варьируется в районе ста рублей, да и  до Олимпийких игр остается чуть больше года.

В одном из кировских магазинов „Пятерочка“ нам сообщили, что информацию о поступлении нового вида товара они пока не получали, но заявили, что к реализации „олимпиадной“ продукции готовы. Магазинов «Перекресток» в нашем городе нет.

 

А вы купите себе такой сувенир?

...

  • 0

Популярное

Последние новости