Впервые на Кировском Мясокомбинате!

Впервые на Кировском Мясокомбинате!Фото из открытых источников

Бойцы студенческого сельскохозяйственного отряда впервые работали на предприятиях агрохолдинга «Дороничи»

Кировский Мясокомбинат – одно из старейших предприятий не только в Кирове, но и в России. Он появился в далеком 1930 году, во времена наших прабабушек и прадедушек.

Предприятие смогло преодолеть все первоначальные трудности – перебои в снабжении и нехватку рабочих рук. Тогда работа велась, в основном, вручную из-за того, что техники было мало.

В послевоенные годы Кировский мясокомбинат был перестроен почти с нуля. Предприятие освоило производство сосисок и пельменей, а мощности по заморозке мяса увеличились до 20 тонн в сутки.

Стремительное развитие

Потом ассортимент стал стремительно расширяться. Уже в 60-е годы, предприятие стало радовать нас вкусными и натуральными копчеными ребрами, бужениной, ветчиной в форме и сырокопчёными колбасами.

Постепенно Кировский мясокомбинат превратился в огромное предприятие с высоким уровнем механизации, развитой материально-технической и социально-культурной базой.

Сегодня Кировский мясокомбинат – это передовое производство, техника высочайшего класса от лучших европейских и японских компаний. На предприятии трудятся специалисты самой высокой квалификации.

Именно поэтому продукция Кировского мясокомбината – это настоящий праздник вкуса для всей семьи.

Атланта

Кировский мясокомбинат всегда приветствовал молодых и активных рабочих. И на девяносто первом году своей жизни он принял студентов Вятского ГАТУ в свои ряды.

Студенческий сельскохозяйственный отряд под названием «Атланта» трудился на Кировском мясокомбинате.

Как Атлант поддерживал небо, так и отряд «Атланта» поддерживал Кировский мясокомбинат своей энергией и позитивным настроем. Ребята первого и второго курсов были заняты на участках формовки и термической обработки колбас и цеха по производству полуфабрикатов.

Этот трудовой летний семестр они запомнят надолго. Студенты узнали, как работает реальное производство, получили первые профессиональные навыки и подружились друг с другом.

Кировский мясокомбинат всегда в поиске молодых, активных и целеустремленных сотрудников. Вас ждет интересная и высокооплачиваемая работа на одном из ведущих предприятий Кировской области! Подробности по ссылке: https://vk.com/rdoronichi

...

  • 0

Популярное

Последние новости