Крайне тяжелое состояние: появилась информация о пострадавших в ДТП в Чистых прудах

Крайне тяжелое состояние: появилась информация о пострадавших в ДТП в Чистых прудахФото со страницы ВКонтакте Дмитрия Курдюмова

Пострадавших доставили в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Во вторник, 17 августа, в Чистых прудах в результате ДТП автомобиль наехал на группу пешеходов. На месте происшествия работали четыре бригады скорой помощи. Об этом сообщает первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов на своей странице ВКонтакте.

Пострадали шесть человек, в том числе три ребенка в возрасте трех, пяти и шести лет. Все пострадавшие доставлены в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, где им была оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь. 

Для помощи пострадавшим были привлечены ведущие специалисты клиники, в том числе и.о. главного врача учреждения, врач травматолог-ортопед Михаил Яговкин.

По состоянию на 10:00 среды, 18 августа, в реанимации в коме в крайне тяжелом состоянии находится  мальчик шести лет, 35-летний мужчина в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в нейрохирургическое отделение, 59-летняя женщина средней степени тяжести госпитализирована в отделение множественной и сочетанной травмы. Пятилетний мальчик и 33-летняя женщина переведены на амбулаторное лечение.

Напомним, появились подробности ДТП в Кировской области с пострадавшей 7-летней девочкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости