В Кирове кумиру молодежи Дане Милохину подарили сухарики и личную записку

В Кирове кумиру молодежи Дане Милохину подарили сухарики и личную запискуФото progorod43.ru

17 августа блогер ездит по Кирову на автобусе и посещает местные достопримечательности

Во вторник, 17 августа, в Киров приехал 19-летний блогер Даня Милохин, известный своими видео в Tiktok и совместными песнями с Николаем Басковым, Тимати и другими популярными исполнителями. О визите тиктокера стало известно 16 августа.

В рамках туристического конкурса «Страна открытий» блогеры путешествуют по России вместе с сотней детей-победителей, и 17 августа их ждали в Кирове. В центре развития туризма Кировской области сообщили, что Киров посетит блогер Маха Горячева, но девушка заболела. Вместо нее в город приехал кумир молодежи Даня Милохин. 

Для блогера и детей подготовили развлекательную программу и сказочный маршрут по Кирову. В 8 часов утра они прибыли в город на поезде, около 9 часов состоялась встреча у Дома Витберга на Спасской, 41А. Там все желающие фотографировались и общались с Даней Милохиным. 

Фото Ирины Ярополовой

Молодой человек внимательно относился к фанатам и делал детям комплименты. Он поделился, что в Кирове ему уже успели преподнести подарки. На встрече Дане подарили сухарики, которые ему нельзя есть из-за брекетов. На своей странице в Instagram блогер показал текст записки от юной фанатки:

Привет, Даня! Меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я живу в городе Кирове. Слежу очень давно за твоим творчеством. Люблю слушать твои треки, смотрю истории, тиктоки...Ты очень классный. Желаю успехов, чтобы все твои мечты исполнялись!

По городу известный тиктокер ездит на автобусе и посещает с детьми экскурсии. От Дома Витберга они отправились на набережную Грина. Подробный маршрут блогера не разглашается. Известно, что в программу мероприятий включено посещение промышленных предприятий Кирова, культурных объектов и главных достопримечательностей. 

Ранее мы писали, что 17 августа в Киров приедут Даня Милохин и другие популярные блогеры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости