Жительница Кировской области участвует в конкурсе красоты среди девушек в инвалидных креслах

Жительница Кировской области участвует в конкурсе красоты среди девушек в инвалидных креслахvk.com/club18478103

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге

На днях жительница Орловского района Ирина Шалагинова получила приглашение на участие в конкурсе красоты и таланта «Невская краса», который проводится среди девушек в инвалидных креслах. Победительница получит сертификат на приобретение современного инвалидного кресла.

Историю многодетной мамы Ирины Шалагиновой рассказали журналисты газеты Оричевского района  «Искра». 

Ирина не может передвигаться самостоятельно, руки функционируют лишь частично, поэтому ей необходимы сопровождение и уход. Вместе с ней на конкурс поедут пожилая мама и старший сын. Стоимость поездки обойдется семье примерно в 70 тысяч рублей (авиабилеты, проживание) – сумма значительная для многодетной семьи. Все вместе мы можем оказать посильную финансовую помощь Ирине, – обратились к читателям журналисты.

Номер счета 42307810127005473357, получатель Шалагинова Ирина Александровна. Банк получателя Кировское отделение № 8612 ПАО Сбербанк.

Ирина пережила страшную автомобильную аварию, реабилитация и восстановление длились несколько лет. Сейчас женщина полностью посвятила себя воспитанию детей. Кроме того, она  учится в Вятском государственном университете на факультете педагогики и психологии.

Конкурс пройдет 11 сентября в Санкт-Петербурге. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости