Переменная облачность и грозы: прогноз погоды в Кирове на неделю

Переменная облачность и грозы: прогноз погоды в Кирове на неделюФото из архива progorod

Дожди прекратятся ближе к выходным

Согласно данным с сайта gismeteo.ru, кировчан ждет теплая, но дождливая неделя. Осадков не прогнозируют только с пятницы по воскресенье.

Понедельник, 2 августа, встретит кировчан небольшим дождем и пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +26 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +16 градусов. 

Во вторник, 3 августа, температура воздуха в городе составит до +27 градусов днем, в ночное время установится температура до +18 градусов.

В среду, 4 августа, температура воздуха резко снизится и составит до +23 градусов днем, в ночное время снижения температуры воздуха не ожидается, синоптики прогнозируют до +18 градусов.

В четверг, 5 августа, в Кирове станет немного прохладнее. Днем установится температура до +22 градусов, а ночью станет прохладнее до +16 градусов.

В пятницу, 6 августа, в Кирове снижение температуры воздуха продолжится. Днем синоптики обещают до +19 градусов, а ночью до +14 градусов.

В выходные температура днем будет колебаться от +19 градусов до +17 градусов, а ночью ожидается температура от +10 до +11 градусов. 

Всю неделю ожидается переменная облачность и пасмурная погода. 

Осадки в виде дождя возможны четыре дня на новой неделе: с понедельника по четверг. Грозы синоптики прогнозируют со вторника по четверг.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 7 до 14 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 14 метров в секунду – ожидает кировчан во вторник, 3 августа.

Ранее мы публиковали видео и фото потопа: последствий ливня 31 июля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости