Еда, я люблю тебя: четыре знака зодиака, которые могут быть склонны к полноте

Еда, я люблю тебя: четыре знака зодиака, которые могут быть склонны к полнотеФото unsplash.com

Кто может не отказывать себе в удовольствии вкусно поесть, а кому пора насторожиться?

Астрологи предполагают, что знак зодиака может определять не только характеристики личности, но и влияет на образ жизни в целом. Отношение к любви, еде, спорту – все это может быть связано с тем, под какой звездой вы родились. Считается, что представители некоторых знаков из-за особенностей характера больше остальных склонны к полноте. Кто может не отказывать себе в удовольствии вкусно поесть, а кому пора насторожиться – читайте в гороскопе.

Следить за пищевым поведением стоит тем, кто родился под знаком Тельца – считается, что именно они возглавляют этот список. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в спортзал – продолжайте есть в удовольствие, просто знайте меру. А еще говорят, что Тельцы – любители сладенького, что способствует хорошему настроению.

На втором месте расположились Девы, которые неосознанно могут стремиться к излишествам и не прислушиваются к чужим советам. Отлично развитые кулинарные навыки также могут поспособствовать появлению лишних килограммов.

Мысли о борьбе с лишним весом порой мелькают также у Стрельцов и Скорпионов. Первые имеют привычку заедать стресс, вторые – не всегда в силах себя контролировать. Астрологи рекомендуют работать над силой воли. Кто, если не вы, сможете изменить то, что сами же и создали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости