«‎Двушка» в центре за 5000 рублей‎: как выглядят самые дешевые съемные квартиры Кирова

«‎Двушка» в центре за 5000 рублей‎: как выглядят самые дешевые съемные квартиры КироваФото avito.ru

В Кирове можно снять жилье по цене пакета продуктов

Эксперты Кировстата сообщили, что в регионе поднялись цены на жилье. Рrogorod43.ru выяснил, сколько стоит и как выглядит самая дешевая съемная квартира в Кирове.

Составили топ-7 доступного кировского жилья, цена которого за месяц составляет 5 тысяч рублей и меньше. Оказывается, за такую сумму можно снять и двухкомнатную квартиру, и квартиру в центре города. Начнем подборку с самого приятного глазу. 

7 место: однокомнатная квартира на улице Кольцова за 5000 рублей в месяц

Квартира находится в юго-западном районе города. Расположена в кирпичном пятиэтажном доме на первом этаже. Владелец жилья отмечает, что состояние квартиры хорошее. В ней есть вся необходимая мебель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, плед с тиграми и «вид на море» на стене. Съемщику по необходимости готовы предоставить телевизор. Общая площадь помещения составляет 20 квадратных метров. 

6 место: однокомнатная квартира на улице Урицкого за 5000 рублей в месяц

Оказывается, можно снять квартиру в центре города за 5 тысяч рублей. Двухэтажный дом находится у парка имени Гагарина, за Филармонией. Квартира площадью 28 квадратных метров расположена на первом этаже. В помещении есть холодильник, плита, телевизор, два дивана, шкаф и письменный стол. Из недостатков жилья можно отметить старый деревянный пол в прихожей и стены кухни с трещинами. Комната в квартире за свою цену отличается натяжным потолком, напольным покрытием и двумя спальными местами. 

5 место: двухкомнатная квартира на улице Блюхера за 5000 рублей в месяц

Квартира находится в двухэтажном кирпичном доме на верхнем этаже. Площадь помещения составляет 40 квадратных метров. Владелец жилья отмечает, что состояние квартиры нормальное. В ней есть холодильник, телевизор, микроволновка и ковер на стене. Кроме того, потенциальный съемщик будет жить в центре города. 

4 место: однокомнатная квартира на улице Свердлова за 4500 рублей в месяц

Жилье площадью 20 квадратных метров находится на Филейке, на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой: в ней есть и пылесос, и стиральная машина. Комната отремонтирована, а мебель отличается новизной. 

3 место: однокомнатная квартира в Нововятском районе за 3000 рублей в месяц 

Общая площадь жилья составляет 33 квадратных метра, а расположено оно на первом этаже  трехэтажного панельного дома. В квартире немного мебели, но есть все необходимое для проживания. 

2 место: однокомнатная квартира на улице Лепсе за 2000 рублей в месяц

Квартира расположена в пятиэтажном доме на первом этаже. Состояние жилья нормальное, есть мебель и холодильник. Площадь помещения составляет 24 «квадрата». 

1 место: однокомнатная квартира на улице Тимирязева за 1000 рублей в месяц

Квартира расположена в пятиэтажном кирпичном доме на первом этаже. Общая площадь – 32 квадратных метра. Владелец отмечает, что квартира требует ремонта и замены сантехники:

Ремонт за свой счет, на свой вкус и кошелек. Квартира куплена полтора года назад, все время никто не жил. Достаточно запущена, мебели нет. Первый этаж, но окна высоко. 

Ранее мы писали, что в Кировской области чиновники 4 года отказывались делать ремонт в квартире инвалида.

...

  • 0

Популярное

Последние новости