Что обсуждают в Кирове: пивной свадебный костюм и ДТП у Старого моста

Что обсуждают в Кирове: пивной свадебный костюм и ДТП у Старого мостаhttps://twitter.com/hxmebxy

Главные новости города за 24 часа

Начнем воскресенье, 25 июля 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

В Кирове пьяный водитель упал в кювет у старого мостаФото: progorod43

На днях Росгвардия патрулировала район Старого моста в Кирове и обратила внимание на автомобиль «Лада Веста», водитель которого активно нарушал правила. Об этом сообщает newsler.ru.

На глазах у сотрудников ведомства водитель совершил несколько неудачных маневров, после чего съехал в кювет. Когда сотрудники подошли к водителю, они обнаружили, что мужчина пьян. 

О том, чем закончилось ДТП для водителя, можно узнать здесь.

Во время ремонта на улице Сурикова повредили водопроводФото: «Злой Кировчанин»

На днях во время ремонта фасада одного из домов на улице Сурикова произошла авария. В ходе ремонтных работ был поврежден трубопровод. Об этом рассказал очевидец сообществу «Злой Кировчанин»

Известно, что в результате аварии из-под земли забил фонтан, а вода разлилась не только на ремонтной территории, но и вылилась на улицу Щорса. 

О точном адресе аварии можно прочитать на портале.

В августе в Великорецкое отправится еще один крестный ходФото: progorod43

В середине августа из Кирова в Великорецкое отправится еще один крестный ход. На этот раз туда отправятся старообрядцы. Об этом сообщили в паблике «Вятское старообрядчество». 

Паломники отправятся к реке Великой 9 августа и уже 13 вернутся. Маршрут будет состоять из четырех дневных переходов и одного дня, проведенного в Великорецком. Суммарно они преодолеют расстояние около 145 километров.  

Уточняется, что данный крестный ход старообрядцы совершали с XIV века. В 2002 году он был возрожден. 

С правилами крестного хода можно ознакомиться на портале.

Кировчанин надел на свадьбу костюм пиваФото: twitter.com/hxmebxy

На днях кировчанин опубликовал в социальной сети Twitter несколько фото, на которых он в костюме пива стоит у кировского загса вместе с девушкой. Как выяснилось молодой человек выбрал этот наряд, чтобы посетить свадьбу своего друга.

Мнения жителей о необычном праздничном наряде можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости