В Кирове за плохое воспитание детей наказали 17 родителей

В Кирове за плохое воспитание детей наказали 17 родителейфото из архива

8 из них оштрафованы

В Первомайском районе города Кирова состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Было рассмотрено 22 персональных дела, в итоге 17 родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию своих детей.
Рассматривались на комиссии и дела в отношении детей. 

На 5 тысяч рублей оштрафовали несовершеннолетнего, который управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Кроме того, подросток передвигался на мотоцикле без шлема. Еще один юный кировчанин привлечен к ответственности за мелкое хулиганство, в отношении третьего школьника приняты меры воздействия за оскорбление одноклассника и его мамы, – сообщается на сайте городской администрации. 

Ранее мы сообщали, что на учет поставили девочку, которая нанесла сверстнику травмы. Она кинула в мальчика ледышку, которая попала ребенку по голове. Мальчик получил травмы. Было рассмотрено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за недостижения возраста, при котором наступает ответственность. С девочкой проведут профилактическую работу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости