Раки избавятся от скелетов в шкафу, а Весы поддадутся эмоциям: гороскоп на пятницу

Раки избавятся от скелетов в шкафу, а Весы поддадутся эмоциям: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 16 июля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 16 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам советуют приступать к конкретным действиям. Не сидите сложа руки! Творческий и энергетический потенциал на высоком уровне. В конце дня возможны конфликтные ситуации с близкими. Сдерживайте эмоции и не будьте слишком агрессивны.

Телец

День предвещает трудности, с которыми вы не справитесь с первого раза. Не исключены эмоциональные потрясения и стресс. Если почувствуете, что нервы на пределе, лучше бросить дела, даже если они не закончены.

Близнецы

События этого дня могут принести вам немало огорчений. Не вешайте нос раньше времени – в конечном итоге вы справитесь со всеми невзгодами. В личной жизни приятные сюрпризы. Одинокие представители знака могут встретить свою новую любовь.

Рак

Период больших перемен. Вам удастся решить даже самые сложные проблемы и избавиться от скелетов в шкафу. Финансовая ситуация также может измениться в лучшую сторону.

Лев

Кто не рискует – тот не пьет шампанское, и вы в этот день не бойтесь идти на риски. Удача будет на вашей стороне даже в самых острых ситуациях. Не исключены знакомства с интересным продолжением.

Дева

Девам в эту пятницу не помешает чувство меры и такта. Обращайте внимание на поведение коллег: не исключено, что кто-то из них желает вам зла. В отношениях с начальством Звезды советуют придерживаться позиции слушателя.

Весы

В этот день Весы будут особенно притягательны для противоположного пола. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, будут продолжительными. Не бойтесь рисковать и идти на поводу у эмоций.

Скорпион

В первой половине дня Скорпионы проявят большую работоспособность и в какой-то мере перевыполнят все свои планы. А вот личные дела Звезды, напротив, советуют отложить. Скорее всего, они не принесут ожидаемых результатов.

Стрелец

Ваше настроение может стать переменчивым. Даже самые незначительные проблемы сегодня могут выбить вас из колеи. Звезды советуют больше минимизировать общение с людьми и отдохнуть в одиночестве.

Козерог

Ваша рассеянность может привести к серьезным ошибкам. По возможности не беритесь за сложные задачи. К концу дня возможны встречи с людьми из прошлого, которые не принесут вам ничего хорошего.

Водолей

В этот день обострится интуиция, увеличится энергетический потенциал. Благоприятный период для новых знакомств, деловых встреч и поездок. Многим представителям знака удастся добиться больших успехов в финансовом плане.

Рыбы

Звезды рекомендуют быть внимательнее к близким людям. Постарайтесь не упустить момент невозврата, если хотите сохранить отношения. Если вы совершили проступок, лучше признаться в этом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости