Любимый вкус в новых декорациях

Любимый вкус в новых декорацияхФото из открытых источников

«Дороничи» обновили дизайн еще двух своих магазинов

«Дороничи» открывают два обновленных магазина по адресам: г. Киров, ул. Северная набережная, 11, и г. Киров, ул. Краснополянская, 11. В них будут представлены колбасы, деликатесы, полуфабрикаты от «Дороничей», «Кировского мясокомбината», свежее мясо бренда «Жар-мясо», а также молочная продукция «Красногорские фермы» и «Здорова корова». 

Натуральное сырье, фирменное высокое качество и доступная цена – все свое, родное – визитная карточка АПХ «Дороничи», которому за свою почти 20-летнюю историю удалось заслужить доверие кировчан и заявить о себе за пределами региона. За это время компания выросла из небольшого провинциального мясокомбината в одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий России. 

Чтобы отобразить выросшие масштабы компании, сохранив верность своим лучшим традициям, «Дороничи» провели глобальный ребрендинг, кардинально изменив логотип, фирменный стиль и дизайн упаковки. Вслед за этим обновили дизайн фасадов и внутренний интерьер магазинов фирменной сети. Впрочем, изменения коснулись лишь внешнего вида продукции, оставив любимый вкус нетронутым. 

Приглашаем вас за покупками в магазины фирменной сети «Дороничи», тем более там сейчас проходит масштабная акция «Будет Жарка!», в которой может принять участие любой желающий!

Вы тоже можете стать одним из счастливых обладателей электрогриля, фитнес-браслета, USB-колонки, фотоаппарата моментальной печати, power-банка, температурного щупа и футбольного мяча.  

Для того чтобы принять участие в акции, нужно всего лишь:

  1. Купить вкусную продукцию для гриля и шашлыка с желтым стикером от Жар-Мяса, Дороничей и Кировского мясокомбината.

  2. Зарегистрироваться на сайте «будетжарка.рф» и загрузить на него фото чека.

  3. Ожидать объявления победителей на сайте «будетжарка.рф» каждую неделю.

Новые магазины «Дороничи» ждут покупателей за свежей молочной и мясной продукцией по адресам: г. Киров, ул. Северная набережная, 11, и г. Киров, ул. Краснополянская, 11.

Организатор АО «Кировский мясокомбинат». Общий срок с 20 апреля 2021 года по 26 августа 2021 года. Срок регистрации чеков с 20 апреля 2021 года по 25 августа 2021 года. Срок промежуточных розыгрышей: с 03 июня 2021 г. по 26 августа 2021 г.  Подробности об организаторе, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте будетжарка.рф.

USB-колонка- ЮСБ (портативная) колонка

...

  • 0

Популярное

Последние новости