Кировчанин заступился за Ренату Литвинову

Кирилл Кузнецов вступил в спор с экспертами на программе «Закрытый показ»

Перед Новым годом наш земляк принял участие в съемках популярной телепередачи Александра Гордона. На «Закрытом показе» обсуждался фильм актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». По правилам программы после просмотра фильма идет активное обсуждение: те, кому нравится фильм, вступают в полемику с теми, кого не впечатлила картина.

21 декабря меня пригласила администрация сообщества поклонников Ренаты Литвиновой в Москве на съемки передачи, – рассказывает Кирилл Кузнецов.

Важная речь. По признанию самого кировчанина, съемки проходили весьма скучно, за исключением самого момента выступления. Недовольные фильмом  эксперты мужского пола настолько были язвительны, что он просто не сдержался - встал и выступил с речью в защиту любимой актрисы.

 

Когда смотреть
Передачу Александра Гордона «Закрытый показ» с участием кировчанина можно, ориентировочно, посмотреть в следующий понедельник 14 января.

Я без особого стеснения и страха сказал: «Я хотел бы заступиться за Ренату не как за режиссера, а как за прекрасную женщину! Потому что обилие нападок со стороны псевдомужчин выглядит по меньшей мере не этично!», - вспоминает Кирилл. - Потом я высказал свое мнение про картину. Не знаю, вырежут меня из кадра или оставят, но полемика после моего комментария стала еще жарче.

Награда. Столь храбрый поступок не остался не замеченным. Кировчанин лично после передачи пообщался с Ренатой. Позднее, на закрытой автограф-сессии актриса подарила Кириллу диск с фильмом «Последняя сказка Риты» с приложением саундтрека Земфиры и автографом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости