Львы будут рисковать, а Водолеев потянет на приключения: гороскоп на пятницу

Львы будут рисковать, а Водолеев потянет на приключения: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 18 июня 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 18 июня 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Этот день пройдет под знаком любви. Представительниц прекрасного пола ждет знакомство с человеком, который надолго останется рядом. Вам стоит лишь откинуть сомнения и ответить на ухаживания поклонников.

Телец

Благоприятный период. Успешными будут любые начинания, связанные с финансами. Вместе с тем Звезды советуют быть внимательней: где удача – там и зависть противников. Не исключена вероятность обмана.

Близнецы

Для Близнецов этот день пройдет словно праздник. С самого утра дела будут спориться, ничто не сможет помешать вашим планам. Уровень работоспособности удивит не только вас, но и начальство. Того и гляди, получите премию!

Рак

В этот день интуиция может дать вам важные подсказки. Многие из вас могут добиться исключительных успехов в работе. Мужчинам-Ракам Звезды рекомендуют уделить внимание здоровью. Есть вероятность травм.

Лев

Гороскоп на пятницу обещает много интересного. Хороший период для небольших путешествий. Даже если на вас навалили кучу работы – ищите время и отправляйтесь на поиски приключений. В любви как на войне: за награду придется побороться.

Дева

Девам, в отличие от Львов, рисковать не стоит – не из всех ситуаций вы выйдете победителями. Сведите риски до минимума и сосредоточьтесь на текущих делах. В отношениях с партнером тоже все будет не слишком гладко. Возможно, в чем-то вам придется уступить.

Весы

Представителям данного знака Звезды сулят успехи в профессиональной деятельности. День благоприятен для заключения сделок, покупки недвижимости. В сфере романтики все прекрасно. Тем, кто еще не встретил свою любовь, однозначно повезет.

Скорпион

Не самый простой период в жизни Скорпионов. Вам предстоит взять на себя ответственность за чужой поступок. Не исключены небольшие финансовые неурядицы. Справитесь с ними вы быстро, однако осадок все же останется.

Стрелец

Стремление быть лучше всех может сыграть с вами злую шутку. Не бегите впереди паровоза – иногда лучше переждать. Свободное время постарайтесь провести с теми, кто вам дорог. Близкие как никогда нуждаются в вашей поддержке.

Козерог

Вероятно ухудшение самочувствия на почве постоянной усталости. Старайтесь не брать на себя слишком много задач и побольше отдыхайте. Одиноким представителям знака небесные светила обещают новые знакомства, тем, кто уже нашел свою любовь – ее укрепление.

Водолей

Водолеи проведут пятницу на полную катушку. Можно сказать, что на неделе вам выпал внеплановый выходной. Используйте свободное время с пользой – как для здоровья, так и для души. Не рекомендуются шумные вечеринки, на спиртное также лучше не налегать.

Рыбы

Рыбам Звезды сулят долгожданный прогресс в работе. А вот в личной жизни так сильно вам не повезет: возможны серьезные конфликты с близкими. Постарайтесь сделать все, чтобы сохранить отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости