Полицейские сменили погоны на костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Сотрудники линейного отдела МВД поздравляли детей без мам и пап с наступающим

Под Новый год хочется, чтобы каждый поверил в чудеса. Особенно в этом нуждаются дети, у которых нет мам и пап. Сотрудники Кировского линейного отдела МВД на транспорте решили подарить частичку своего тепла воспитанникам детского дома для детей с особенностями в развитии. Поздравление прошло в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Нашим детишкам всегда приятно, когда к ним кто-то приезжает, - рассказала Наталья Чикишева, директор коррекционного дошкольного детского дома «Надежда». - Любое внимание для них - уже источник положительных эмоций.

Для того, чтобы продемонстрировать свой талант, выстраивались целые очереди из мальчишек и девчонок. Детишки на перебой рассказывали стихи, пели песенки и танцевали. Каждый хотел, чтобы с ним обязательно пообщались Дедушка Мороз и Снегурочка. В качестве подарка ребятня получила от новогодних персонажей развивающие игры, лопатки, игрушки. Но главным для них было общение.

Детей жалко до слез, - поделился своими впечатлениями Андрей Абашев, заместитель начальника Кировского отдела МВД на транспорте. - Даже не верится, что от этих ребят смогли отказаться родители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости