Известные кировчане вырезали по снежинке и поздравили горожан

Творения прокомментировал профессиональный психолог

В преддверии новогодних торжеств мы попросили известных кировчан поздравить жителей нашего города с наступающим. Помимо традиционных пожеланий, мы предложили знаменитостям вырезать из бумаги снежинку. Именно по этому зимнему символу наш специалист-психолог попытался рассказать об особенностях характера того, кто его создавал.

Не существует определенной методики, благодаря которой можно было бы судить о человеке по тому, какой формы он вырезает снежинки. Но по отдельным элементам можно попытаться выявить определенные черты, которые характеризуют его личность, - пояснила Светлана Сарычева, психолог.

Никита Белых, губернатор Кировской области умеет сдерживать эмоции (на главном фото)

 

Дорогие кировчане! 2012 год стал во многом знаковым для нашей области, - говорит губернатор. - Нам вместе удалось немало сделать, начать решать ряд проблем, волнующих жителей региона. Поэтому пусть уходящий год запомнится всем нам, прежде всего, хорошим: трудовыми свершениями, большими и маленькими победами. Пусть воплотятся в жизнь все наши самые смелые замыслы и начинания. Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и понимания близких и веселого новогоднего праздника!

 

Мнение психолога

- «Ушки», которые вырезаны на этой снежинке, могут свидетельствовать о том, что человек, скорее всего, эмоционально сдержан, хочет заявить о себе, но ввиду каких-то обстоятельств, скрывает это, - сообщила Светлана Сарычева.

       

Алексей Ковязин, солист группы «Xe-NONE» трудолюбив

 

От лица группы «Xe-NONE» поздравляю всех с наступающим Новым годом! И желаю позитива, добра и счастья, а также здоровья вам и вашим близким! С наступающим!

Мнение психолога

- Судя по треугольникам в узоре, этому человеку могут быть присущи прямолинейность, трудолюбие, практичность, желание быстрого достижения целей. Он любит действовать по заранее отработанному плану и любое отклонение может вызвать чувство беспокойства, - рассказала Светлана Юрьевна.

 

Елена Утемова, глава департамента здравоохранения администрации Кировской области строга, но в тоже время эмоциональна

 

 

Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.
Ведь в Новый год возможно чудо,
И сказка может былью стать.
В нее поверить только нужно,
А после – научиться ждать.

 

Мнение психолога
- «Сердечки» в орнаменте говорят о том, этот человек эмоционален и чуток, но в тоже время на снежинке есть «ромбики», которые могут означать, что в этой личности сочетаются умение вовремя собраться, строгость и самоконтроль, - предположила Светлана.

 

Анна Ламбринаки, директор газеты «Pro Город» всегда добивается поставленных целей.

 

В Новый год всегда желают очень многого: счастья, удачи, денег. Но вы замечали, что обычно эти пожелания не исполняются. Я считаю, что это происходит потому, что часто мы говорим их неискренне, не от сердца, - высказалась руководитель любимой газеты кировчан. - Произносим дежурное «желаю», совершенно не веря в свои слова, не вкладывая в них свою душу и сердечную теплоту. Мы забыли о глубоком смысле пожелания, а ведь человек могущественное существо и своим сильным словом он может изменить жизнь другого.

«Pro Город» - это семейная газета. И в преддверии самого любимого семейного праздника от лица всего нашего большого коллектива, в котором работают добрые, светлые и энергичные люди, я хотела бы пожелать нашим читателям любви, гармонии, понимания и мира в ваших семьях. В эти слова я вкладываю всю свою душу и веру в то, что мое пожелание обязательно сбудется.

 

Мнение психолога
- Исходя из замысловатой формы снежинки, можно сказать, что за внешней мягкостью и ранимостью скрывается твердый характер. Этот человек четко знает то, чего он хочет и добивается этого любым способом, умеет постоять за себя, - отметила специалист.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости