В Кирове у входа в музей выступит рок-н-ролл группа

В Кирове у входа в музей выступит рок-н-ролл группаФото vk.com/kokm43

На Спасской выступят солисты и танцоры

В администрации Кирова сообщили, что краеведческий музей подготовил большую программу на праздничные выходные 12-14 июня. 

В музеях пройдут мастер-классы, викторины и квесты, развлекательные программы. 12 июня с 11:00 на площадке перед главным входом в музей на Спасской, 6 начнется концерт рок-н-ролл группы «Gregor`s band». С 12:00 пройдет выступление танцевального коллектива «Фаэтон» и солиста вокального ансамбля Центра творчества на Спасской Михаила Пестова.

Все отделы музея будут работать 12 и 13 июня, 14 июня будут открыты главное здание на Спасской и «Диорама». Музей будет работать с 10:00 до 18:00. В главном здании музея до 14 июня включительно пройдет фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто».

Также 12 июня в 12:00 в доме-музее Салтыкова-Щедрина пройдет интерактивная выставка исторических реплик костюмов русских воинов и снаряжения от Средневековья до середины 20 века. С 15:00 на площадке перед музеем воинской славы пройдет демонстрация стрелкового оружия, снаряжения и обмундирования Красной Армии.

Ранее мы писали о том, будет ли салют и выступления звезд 12 июня в Кирове. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости