Львам пора сбавить темпы, а Рыбы добьются своего: гороскоп на вторник

Львам пора сбавить темпы, а Рыбы добьются своего: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 18 мая 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 18 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день следует проявить внимательность на работе, особенно если дело касается участия в спорах и обсуждения сослуживцев. Неосторожное высказывание может подорвать вашу репутацию. Свободное время постарайтесь провести с пользой. Если близкие попросят о помощи, не отказывайте, даже если дело кажется слишком сложным.

Телец

Тельцы будут трудиться в поте лица. Неожиданная востребованность на работе заставит понервничать, но в то же время принесет положительные результаты. Вы можете смело рассчитывать на похвалу начальства. А как известно, где хвалят, там и до награждения недалеко.

Близнецы

Представителям этого знака Звезды сулят перемены в личной жизни. Природный шарм и личное обаяние не оставят равнодушным никого. Принимая комплименты от поклонников, будьте внимательны: есть вероятность, что кто-то воспользуется вашим расположением в корыстных целях.

Рак

Ракам и море по колено. Несмотря на большое количество дел, вы во многом преуспеете, да и чувствовать себя при этом будете прекрасно. Неплохой период для реализации серьезных планов – таких как покупка недвижимости, вложение средств в различные проекты.

Лев

Львам пора научиться не брать на себя ответственность за поступки окружающих. Поверьте, без вас мир не рухнет. Многим представителям этого знака рекомендуется на время отвлечься от работы. Отмените встречи, выключите телефон и проведите время так, как хотите сами.

Дева

Начатое следует доводить до конца. Запомните это правило и следуйте ему в течение этих суток. Настроение может омрачить ссора с близким человеком. Не исключено, что вас обвинят в том, к чему вы непричастны.

Весы

Весам следует быть осмотрительнее в принятии решений. Есть вероятность, что ваши планы накроются медным тазом. Даже в самых неприятных ситуациях держите эмоции под контролем и сохраняйте голову на плечах – это поможет решить проблему быстрее.

Скорпион

Период благоприятен для тех, чья работа связана с финансами. Вы сможете сделать больше, чем обычно, и заработаете авторитет в глазах коллег и начальства. Приятные сюрпризы ожидаются в личной жизни свободных Скорпионов. Велика вероятность встретить новую любовь.

Стрелец

Стрельцов в данный период нельзя назвать любимчиками Фортуны, поэтому серьезные дела лучше отложить на потом. В этот день не гнушайтесь слушать советы других – не исключено, что именно в них вы почерпнете важную для вас информацию.

Козерог

Козерогам следует быть аккуратнее с желаниями: кое-какие могут нанести вам вред. Больше времени проводите с близкими людьми, друзьями и родственниками. Их общество пойдет вам на пользу и придаст энергии на неделю вперед.

Водолей

Для Водолеев, пожалуй, этот день пройдет успешнее, чем для всех остальных. Особая удача ожидает представителей этого знака в сфере финансов. Тем, кто находится в поисках работы, сегодня повезет. В личной жизни приятные перемены, в том числе у тех, кто давно не одинок.

Рыбы

Многое из запланированного удастся воплотить в жизнь, если вы сконцентрируетесь только на этом. Удачу может спугнуть ваша же лень и потребность в постоянном веселье – учитывайте это, если хотите добиться поставленных целей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости