В Кирове не поделили дорогу владелец самоката и доставщик еды: видео драки

В Кирове не поделили дорогу владелец самоката и доставщик еды: видео дракиСкриншот видео паблика Вконтакте ky43_ubezhishe

Захватывающая история произошла в центре города

В воскресенье, 16 мая, в центре Кирова подрались два участника дорожного движения: владелец самоката и, предположительно, доставщик еды. Очевидцы сняли потасовку на видео. Об этом сообщает паблик Вконтакте «КУ43 – Киров Убежище (ДТП, ЧП)».

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что доставщик еды (по некоторым версиям таксист) подрезал мужчину на самокате, мужчина подошел поговорить об этом. Водитель выскочил и сразу полез в драку. 

Начало истории

видео паблика Вконтакте ky43_ubezhishe

Продолжение истории

видео паблика Вконтакте ky43_ubezhishe

Мимо «разборок» не прошли другие участники движения: например, женщина пыталась полить участников холодной водой. Закончилось тем, что водитель автомобиля «Фольксваген» разнял участников конфликта.

Видео быстро распространилось по пабликам в социальных сетях. Специально для читателей портала progorod43.ru приведем наиболее интересные мнения жителей.

Вот не дай Бог, попадет подобный самокатчик колесом в ямку и под твою машину вылетит. Как за это отвечать? Запрещать нужно им ездить по дорогам общего пользования. Нет у нас инфраструктуры под них.

Некоторые водители авто почему-то считают, что проезжая часть – это место только для автомобилей, а всех остальных за участников ПДД не считают. Это относится ко всем самокатчикам, велосипедистам, мотоциклистам, ко всем тем, кто соблюдает ПДД.

Сейчас бы в центре города на дороге поваляться.

Восхищает поступок водителя автомобиля «Фольксваген».

Ранее мы сообщали, что в Кировской области в ДТП на трассе пострадали мужчина и двое детей

...

  • 0

Популярное

Последние новости