Тельцов ждет финансовый взлет, а Львы попробуют новое: гороскоп на выходные

Тельцов ждет финансовый взлет, а Львы попробуют новое: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 15 и 16 мая 2021 года

Каким будет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 15 и 16 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Эти выходные нужно провести на полную катушку. Постарайтесь закончить все запланированные дела и найти время для отдыха. В любовной сфере грядут изменения, однако отношения, начатые в этот период, будут кратковременными.

Телец

Многим Тельцам в этот период предвещают финансовый взлет. Постарайтесь распорядиться полученным с умом, а иначе рискуете остаться у разбитого корыта. Будьте внимательны к мелочам, судьба будет посылать подсказки.

Близнецы

Многие представители этого знака могут столкнуться с трудностями. Важно разобраться с ними любыми возможными путями. Ваша настойчивость и готовность рисковать сыграют вам на руку и помогут решить проблемы.

Рак

Не самый благоприятный период для новых свершений. Серьезные планы лучше отложить на потом. Во второй половине выходных возможны ссоры с близкими людьми и родственниками. Сделайте все для того, чтобы скандала удалось избежать.

Лев

Выходные обещают быть богатыми на события. Постарайтесь сделать все, чтобы провести это время с пользой. Звезды сулят вам знакомства с интересным предложениям. Не бойтесь рисковать и пробовать новое.

Дева

В этот период следует быть внимательнее к мелочам. Вас может подставить человек, от которого вы этого не ждете. Следует отказаться от крупных покупок и сделок с недвижимостью. 

Весы

Выходные пройдут для вас без особых происшествий. Хорошее время для того, чтобы разобраться со старыми проблемами и раздать долги. Во второй половине дня будьте внимательней к родным и близким.

Скорпион

Скорпионам придется забыть о настоящем отдыхе. Рабочие задачи не оставят вас даже на выходных. Постарайтесь расправиться с проблемами как можно быстрее – в противном случае столкнетесь в эмоциональным выгоранием.

Стрелец

Период станет благоприятным для новых начинаний. Тем, кто находится в поисках работы, могут предложить хорошую должность. Особая удача ждет тех, кто не испугается пойти на риски. Фортуна на вашей стороне.

Козерог

Эмоциональное состояние может вызывать опасения. Рекомендуется воздержаться от трудновыполнимых задач и для начала разобраться с текущими делами. Время, проведенное вдали от окружающих, пойдет вам на пользу и придется набраться сил.

Водолей

Стремление добиться высоких результатов может обернуться против вас. Будьте внимательны к деталям и не делитесь сокровенным с людьми. В личной жизни особых изменений не ожидается. Поиски любви лучше отложить потом.

Рыбы

Чтобы удержать удачу, многим представителям этого знака нужно определить границы своих достижений, укрепиться на завоеванных позициях и стараться не пускать на свою территорию других людей. Вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости